Полная Версия: Конкурс знатоков PS:T
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
adrianna
spartaky
Ещё Doomguard (голем в Башне) и, кажется, к Harmonium принадлежат стражи порядка в Нижнем квартале — например, тот, что на рынке.

Впрочем, redeyed уже задал вопрос и, по-моему, вопрос непростой :)
redeyed
честно говоря, у меня шкурный интерес, мне для фанарта нужно)
daikor
Череп дикого планарного быка — он же символ фракции Стражей Рока (Doomguard). Могу, конечно же, ошибаться, но очень уж похоже + изначально игра должна была называться Planescape: Doomguard.
Carven
daikor правильно назвал.
Вот здесь его можно рассмотреть более-менее детально (если для фан-арта), а то обычно его рисуют одноцветно-смазанным.
redeyed
спасибо вам большое
вот кому интересно но это не рисунок)
http://habreffect.ru/e63/433af5070
извините за флуд
daikor
Ладно, вроде бы как мой вопрос?

Какие из монстров/NPC не имеют графического отображения и описания в журнале игры?
nevere
С учётом уже восстановленных или по оригинальной версии? :)
daikor
Во, блин... Не знаю =(
Не спец я по игре, я по самому сеттингу знаток...

Мне либо вопросы связанные с сеттингом задавать, либо проще передать кому-то другому право задавать вопрос.
Carven
Если я правильно понял вопрос то, ЕМНИП, в журнале не имеют отображения скин старушки (типо Меббет) и скин голоса склада из Нижнего Района.
The Master
Старушки там есть(Повинальные бабки вродь), а Голоса нет, ага.
daikor
Да, я имел ввиду старушку и неведомую летающую голову на складе.
Abu dabus
Что есть природа человека?
Buravsic
Вопрос с подвохом?:)
Abu dabus
Никакого подвоха! Если природу человека можно изменить, то можно дать ей и определение;)
Vree
Abu dabus, по правилам вообще-то уже пора сообщить правильный ответ. ;)
Abu dabus
Э-эх, а я надеялся развернуть философскую дискуссию... Ладно, отвечаю: природу человека можно условно разделить на разумную и биологическую. Разумная природа — это свойство человека объективно и адекватно реагировать на мир. Биологическая — набор инстинктов и естественных реакций. Но разделение чисто условное — разумная и биологическая природы по сути есть одно целое.
P.S.: Не пытайтесь поменять свою биологическую природу — это добром не кончится.:)
dimka
И каким боком это относится к сабжу, помимо того факта, что слово Nature там тоже употребляется?

Желательно все же, чтобы задаваемый вопрос имел более или менее однозначный ответ. Например: что общего у Игнуса из PS:T и Гарольда из Fallout?
Abu dabus
Весь сюжет игры построен на этом слове.

Отсутствие волос на голове и облезлый вид.
dimka
Есть вполне конкретная взаимосвязь. Подобный вопрос, кстати, уже задавался в теме.
Godsatan
Их обоих озвучивал актёр Чарли Адлер.
Ваш ответ: