Полная Версия: Проблема с изображением
Viper
Вот такая каша цветовая. Пробывал разные версии и в экзешнике ставил совместимость со старыми виндоус.
скриншот
Coronel
Это только в роликах? Если да, то виноваты, скорее всего, видеокодеки. Можно попробовать поставить Windows Media более старой версии (например, девятый) или накатить наисвежайший K-Lite. Если и в остальной игре тоже, то дело в драйверах видеокарты, и тут вряд ли можно что-то вменяемое посоветовать — только подбор той версии драйвера и таких его настроек, которые будут работать с игрой нормально. Так как вариаций сотни, и конкретные рецепты зависят от конкретной системы и чуть ли не от серии выпуска видеокарты, то сказать что-либо конкретное в данном случае не получится.
Llirik
И у меня такая "каша" была (и не только в видеороликах) от версии Фаргуса. Я всегда нажимал "выход" из игры, а потом опять входил в игру. С 5 раза графика становилась нормальной.
Wozrogdenec
Присоединяюсь к Llirik, но, спешу заметить, что это было на Windows'98. Думаю, что и у него это было с Фаргусом ещё НЕ на 7ой Винде.
Viper
Такая проблема не только в роликах. Думаю и на висте тоже самое будет. Дело видимо в железе и дровах всетаки. Видео радеон хд 48 серии. Эх как печально что на новых компах старые игрушки нормально не пашут.((
Misha
Было подобное с GF 7600, иногда помогал выход в винду через ALT-TAB, временно конечно. Однако на скриншотах всё было нормально.
dartmol
Кстати — добавлю — это именно то, против чего я использовал sfall
sfall, патч 1.3 и Windows 7
Ваш ответ: