Полная Версия: Лабиринт Рэйвел (спойлер)
Macbeth
Собственно, я знаю, что есть 3 способа туда попасть: кукла, дабус и портал. Портал должен быть в кузнице. Так сказала Рэйвел в камне. Я там все сделал, посмотрел сон. А где портал? Платок у меня с собой.
Мужик, который сделал построитель снов (и который, как говорят, умеет делать порталы) исчез после того, как закончил Построитель.

До сих пор сюжет шел гладко. Было понятно что делать и куда идти, но тут путей просто нет.
dartmol
Портал получать на складе у Богготов(Богоравных, Годсменов). Для этого вроде нужно поговорить с отцом Дейонарры, чтобы взять документы на вещи в кузнице.
Вроде...
Siverfale
Ну, скажем первые два способа тебе все равно не помогут — Леди для каждого человека (эльфа, орка и т.д.) создаёт персональный лабиринт. Поэтому способ у тебя один — портал. Путь к нему начинается у Сенсатов, в твоей бывшей комнате. Если ещё не нашёл — дерзай, сделать это несложно, а лишать удовольствия я тебя не хочу.
dartmol опередил, правда он всё равно далеко не всю последовательность раскрыл.
Macbeth
Ок, спс... пока не надо больше спойлеров... поищу повнимательнее у сенсатов...
Macbeth
Старанно, похоже я что-то сделал, раз мне дали ключ... раньше просто предлагали отдохнуть... или я не заметил... хм... может только после определенного действия, типа прочтения камня чувств?
Siverfale
Это после того как ты либо вступаешь к Сенсатам, либо если говоришь что ты и так Сенсат, просто надолго отлучившийся.
dartmol
А как открыть замок в той твоей комнате?

замок на шкафчике. Как оказалось — нужен Даккон с силой 22
Macbeth
Нельзя не убивать Рэйвел? Бой с ней будет всегда?
Buravsic
Всегда.
Macbeth
Ясно, спасибо.
Еще вопрос. Рэйвел дала семена, и в журнале есть надпись, что я смогу попасть куда-то только с их помощью. Это она что имела в виду? Выход в Керст или что-то иное?
Ruby
Если не ошибаюсь с помощью семечки можно открыть порталл в закрытую часть лабиринта, где можно вырастить посох... Давно играл
Ваш ответ: