Полная Версия: Где скрюченная фаланга?
Misha
Находясь в Мортуарии, некий "зомби" рассказал про портал, открываемый какой то скрюченной фалангой пальца. Я так понимаю она лежит в одном из запертых сундуков на 3-м этаже. Но открыть их не получилось. Для пробы поубивал часть зомбей, скелетов и пыльных на 3-м и 1-м этажах. Без результатно. Что делать и где искать эту вещичку??
Macbeth
Там лом есть. Им можно взломать...
dimka
Ломом тоже не всегда получается, если сила маленькая. Я долбился ооочень долго, но в конце концов забил и предпочел, обманув Soego, выйти через центральный вход.
dartmol
У меня сила 9. Всё получалось.
dimka
ЕМНИП, один из патчей фиксит баг, связанный со слишком легким брутфорсом замков даже с маленькой силой. В прошлый раз играл — тоже проблем не было. В любом случае, выйти из морга можно и без фаланги.
Buravsic
Вначале игры особенно умно пофиксить этот "баг"))
nevere
Смысл одного из исправлений касающихся закрытых замков (если речь об одном из патчей) в том, что теперь запертые контейнеры вскрываются лучше всего (исключая магию и воровские навыки) именно ломом, как и сказано в его описании. :)
dimka
Не знаю, не знаю. У меня этот ящик не вскрывался при силе 11 вообще ничем. Более того, вернувшись туда позднее с Дакконом, у которого силушки поболе будет, ящик все равно не вскрылся :) Может глюк, фиг знает.
nevere
QUOTE
Может глюк

Однозначно. ;) Достаточно Силы 9.
Ваш ответ: