Полная Версия: ФРПГ по Fallout 3
sidspartak
После нескольких прохождений третьей части игры я вспомнил о своём увлечении Форумными ролевыми играми и вот через некоторое время решил создать ФРПГ по третьей части игры. Сюжет я решил оставить, то есть одинокий странник выходит из убежища и наша игра начинается. В общем остальные слова излишни. Вот ссылка FRPG: Fallout 3 — The Destroyed Ideals

Если есть ещё живые такие проекты, отзовитесь.

Extremist
А требуются знания по вселенной третьей части? Я терплю до выпуска 1с игры вместе со всеми дополнениями. Ни разу не играл.
sidspartak
По сути, играем по третьей части, но некоторые игроки ограничиваются лишь познаниями первых двух частей. Так что не обязательно знать, хотя вот только ещё что будут спойлеры, а их я думаю тебе, пока не пройдёшь игру, лучше избегать. Хотя если так судить спойлеры по сути сильно не будут фигурировать. Сюжет будет совершенно иной... Просто сделано, так что сюжет ФРПГ будет развиваться в тоже время, как и сюжет Одинокого странника не исключаются всякие переплетения...
paladin Maxon
Ну что? Эта идея еще жива вообще?
sidspartak
Да, да жива конечно! Я над рекламой работаю сейчас игроков собираю.
paladin Maxon
Тогда пара вопросов:
1) Кто мастер?
2) В чем заключается игровой процесс?
sidspartak
Ну в общем эта такая Локационная Форумная ролевая игра развивающаяся по собственному сюжету. Администратор и ГМ проэкта я... Подробнее только ...здесь... или же ко мне в аську 478168909
Extremist
Длинные очень страницы.
Ещё дёргается при опускании, поднимании.
sidspartak
Это проблема не именно у меня на форуме, а именно у пользователя в Браузере. Потому что помнится я на других сайтах встречался с этой проблемой, но вот на моём вроде такого не было.
vila
Я решила поднять тему.

Игра живет и процветает по сей день. На днях нам испольнилось 7 месяцев. Это приличный срок для любой ролевой.
Ваш ответ: