Полная Версия: Немного о телефонах
Banshee
Такой вопрос возникает: все наверняка видели кучу телефонных аппаратов в домах Вашингтона. Не только заброшенных, но и жилых. Если с заброшенными все понятно, то в жилых вряд ли Они остались от прежних жильцов — новые просто выкинут все, что им мешает. И вряд ли они их просто так поставили, для декору — слишком часто попадаются. Отсюда вопрос: есть ли телефонная связь. По идее должна быть хотя бы внутри локации — простейший проводной телефон соберет даже ребенок. Мини АТС должны были быть в разных офисах — бери не хочу.

Да и еще. Похоже эти телефоны — что-то типа стационарных сотовых (все помнят, что сотовый и мобильный — не тождественно? ;) ). Переделать их в проводной — довольно легко, но зачем оставлять антенну? И где тогда провода? "Радиопроводка"?
Soap
Возможно, покажусь пессимистом, но считаю, телефоны стоят для антуража и только. Не припомню, чтобы в игре был намёк на подобную связь. Интеркомы используются — это факт, но вот телефоны...
nailmachine
В Fallout: New Vegas подобным образом во многих домах расположены телевизоры. Стоят себе на столиках перед диванчиками.
Причем, как в жилых, так и нежилых местах.
d_seven
Замечательную линейку квестов для F3, посвящённую налаживанию телефонной связи на пустошах можно заценить по этому адресу. Для англопонимающих и любящих больше думать и читать, чем делать пуф-пуф.
Ctapko
QUOTE
новые просто выкинут все, что им мешает

Спорное утверждение, если учесть что даже Братство в F3 ленится подмести и выгнать тараканов. Скорее действительно остались от прошлых жильцов, а новые слишком занять чтобы заморачиваться. Или вообще не знают что такое телефон. Высокотехнологичные же организации обычно тоже в телефонах не нуждаются особо.
Mister Haus
Да ладно вам, людей просто ностальгия мучает...
Ваш ответ: