Полная Версия: Ссылочка на фикс по Аркануму.
The Undertaker
Товарищи, я понимаю, что в Аркануме я нуб нубом, и могу выложить совсем не нужную инфу. Если что — не пинайте сильно, войдите в положение — искренне хочу помочь тем, у кого проблемы с игрой, у кого кривой перевод и так далее.

Вот, залил сюда архивик на 5.66 мегабайт.

Поставил. Исправлено до версии 1.0.74, переведены нормально диалоги, дневник, книжки, мануалы, письма.

Так же, в этой же программе есть возможность убрать лимит уровней, изменить вес мануалов с 250 стоунов до 5, изменяет картинки в игре для некоторых НПС и позволяет убрать повторные встречи с призраками.

Зацените. У меня вот работает — не нарадуюсь. Причем, вроде, даже не нужно было игру заново начинать. Во всяком случае, пока что играю без глюков.

С Уважением, Александр.
Warden
Хм, судя по названию, это и есть ГрандФикс, причем версии 1.2 (сейчас уже есть версия 1.3, да еще пара минификсов сверху). ВОТЪ, собственно, ссылка на страницу фикса на арканумклубе. Там всё описание, скачать последнюю версию также можно оттуда. Читайте-с.
Насчет начала новой игры: если играть со старых сейвов, то, возможно, никаких явных глюков и не будет, но некоторые фиксы, например, могут не работать и т. д. Тут, как говорится, "use it at your own risk".

Ваш ответ: