Полная Версия: Браминья пакость!
Trapper
Заметил что в Кламате один вьючный брамин начал оставлять за собой следы в традиционный для него способ. Как последний раз проходил то посетив город увидел что он выбрался из загона, когда ушел в Токсические Пещеры и вернулся увидел его даже внутри таверны Бекэнэр (подозреваю что и в тот момент он успел оставить пакость но еще не обратил внимание). Вернувшись из охотничьих угодий уже и увидел несколько пакостей вокруг таверны где и промышлял брамин. Подумал сначала что это вроде бы как обычные объекты, но загрузив старую запись увидел что пакостей на то время там не было.
Хотел бы узнать вашу точку зрения, а возможно и личные факты о таком роде действий.
Extremist
В фонлайне на иностранном сервере брамины исправно гадят, но в рамках загонов.

А в фоле 2 к сожалению подобного не встречал. =(
IRI
Подтверждаю. Брамины производят акты дефекации. Замечал в Клэмате и, ЕМНИП, в Модоке.
Shef
2 IRI

Подтверждю. Брамины "задефекацировали" всю площадку перед бункером БС в Сан-Фране.
Trapper
Всем спасибо, по ходу главная цель темы раскрыта — все брамины паклюжат! Только странно что заметил это я вовсе недавно (
Gamer
Между прочим, шутки шутками, а вот запереть браминов нельзя. В итоге они расползаются по городу и начинают гадить где попало.
Richardson
Никогда такого не замечал, интересно, есть скриншот?
Legend
QUOTE
Между прочим, шутки шутками, а вот запереть браминов нельзя. В итоге они расползаются по городу и начинают гадить где попало.


Ну, гринпис вроде не прижился в постъмире. Можно вполне устроить корриду с двустволкой или барбекю из свежайшей браминятины.

Думаю на скрине это выглядеть будет приблизительно так:
http://wasteland.ag.ru/rebase/fallart/art/kaka.jpg
Richardson
Какой кошмар! Сейчас нарки набегут испарения вдыхать.
Durman
Я во время прохождения всегда заталкивал браминов назад в загоны и закрывал двери, когда кто-то из граждан её открывал и брамин выбирался на улицы. Просто слегка терялась реалистичность, когда я, допустим, покупаю рэйд-вэй или стимуляторы, а совсем рядом при этом гадит здоровенная двухголовая корова).
Ваш ответ: