Полная Версия: Стрельба с НЛО по Земле
Azik
Как вы знаете, последний официальный адд-он посвящен похищению главного героя инопланетянами. Во время прохождения есть один очень интересный момент, когда можно пушкой НЛО стрельнуть по Земле. При том, что после выстрела остается целый кратор. Можно ли по возвращению попасть в это место?
Я вот думаю, может, это то место, откуда начинался сам адд-он — с найденной тарелки, потому что после возвращения тарелки там уже нет, а та, на которой происходят события, явно побольше этой будет.

Отправлено: 27 ноя 09 22:10
Кажется, это оно:
QUOTE
The player has an opportunity to attack Earth with the Death Ray. After the room with the generator nest is cleared out, the ray can be configured to aim at Earth near Algonquin National Park in Ontario, Canada. The explosion spans around 350 miles, or 550 kilometers (past Detroit or Cleveland). The controls on the right console change where the Death Ray aims, and the right-hand control on the left console fires the Death Ray.

Насколько я помню, в Канаду в игре попасть нельзя, поэтому вопрос отпадает. Но возникает другой, откуда из игры можно узнать, куда будет наноситься удар? На глаз так просто и не определишь :)
Green Go
QUOTE

потому что после возвращения тарелки там уже нет


так во время прохождения ее на твоих глазах поднимают на основной корабль...
Azik
А, вот оно, в чем дело! Я то думал, что это была лишь приманка, муляж.
Ваш ответ: