Полная Версия: Planescape: Torment (PC DVD)
nevere
www.amazon.co.uk
Morte
Хм. Это официальное переиздание?
dimka
На сайте Interplay ни слова.
nevere
Всё зависит от того что считать официальным переизданием. Если речь о том имеет ли Interplay отношение к этому DVD, то, насколько мне известно — нет, Interplay не имеет никакого отношения (если не брать во внимание надпись на коробке) к этому диску. По моим данным Interplay в принципе не имеет больше права издавать AD&D-игры. Возможно, это право есть у действительного издателя этого DVD (всё-таки диск открыто продаётся на "Амазоне"). Этот DVD, насколько мне опять же известно, содержит оригинальную 4CD-версию (1.0) игры без каких-либо изменений. Тем, у кого есть Planescape: Torment 1999 года выпуска, нет никакого смысла приобретать это издание. Это скорее шанс для тех, кто желал познакомиться с игрой, но имел ранее трудности с её приобретением, равно как и шанс для её текущего издателя (кем бы он ни был) подзаработать немного денег на известном бренде. Насколько этот шанс легален, на текущий момент у меня сведений нет. :)
galogen
А вообще насколько грамотно писать "Plane Scape"?
nevere
Быть может это сделано умышленно, чтобы обойти какие-нибудь юридические моменты.
Ваш ответ: