Полная Версия: Рога и копыта.
Jack Hammer
Однажды я решил зачистить в первом Fallout несколько городов от их обитателей. Одним из этих городов стал Джанктаун.
Я захожу к Морбиду, залезаю в подвал, убиваю карлика.
Вылезаю наружу, начинается бой и "добрый доктор Айболит прыгает в люк.
Я лезу за ним. Он вылезает. И тут я резко запускаю руку в рюкзак, завожу таймер на динамите и кидаю его себе под ноги. И вылезаю.
Начинаю бой, доктор лезет вниз, пропускаю пару ходов, раздаётся взрыв, справедливость восторжествовала.
Потом я спускаюсь в подвал за добычей и вижу ЭТО:

Ноги

Приглядитесь к краю лестницы.
При обыске трупа, окошко с изображением бренных останков убитого показывает мне доктора в халате без малейших намёков на смерть.
Хочется спросить:

1.Что это было?
2.Было ли у кого что-нидь подобноее?
И попросить:

1.Описывать здесь подобные случаи(со скриншотами)
Wasteland Ghost
Это называется прерванная анимация. Много-много раз говорили: не меняйте локацию, дети, при активированном динамите (и не сейв/лоадьтесь).

То, что ты увидел, не есть ноги отдельно от тела. Просто любой труп автоматически становится «плоским» объектом и «сливается» с полом. Поэтому все прочие «объёмные» объекты, в данном случае стена и лестница, начинают его перекрывать. Ну а поскольку из-за набившего оскомину динамита движок сглючил и не закончил корректно анимацию смерти, Морбид так и не «сменил внешность» на труп и его ноги, не перекрытые стеной, так тебя и удивили.
Jack Hammer
Ха-ха, я так и думал. Но ведь забавно получилось, чёрт возьми?
Ваш ответ: