Полная Версия: Коготь смерти
bright
Привет. Народ, мне интересна кое-какая инфорация, касающаяся Когтя смерти. Знаю что их можно встретить в Олд-Олни, в их убежище. Можете подсказать, где их можно увидеть еще, к примеру гуляя по пустошам, в каких районах, окресностях?
Artem13
1. Случайка. Мертвый торговец со схемой перчатки и бродящий рядом недобитый КС
2. Палаточный лагерь Ф. Смита (к северу от Данвич-билдинг). Там опять же валяется схема перчатки и рядом ошивается сам КС, целый и невредимый.
3. В окрестностях убежища, вестимо — там недалеко есть вышка, намедни там встретил.
4. На блок-постах Анклава. Там иногда попадаются клетки с КС. Если не повезет — офицеришка успеет спустить его на тебя.
Больше навскидку не вспомню.
Sole
Еще есть убежище когтей смерти. (там заодно можно пупса найти и прикоьлную пушку)
Urukhai
Я их частенько в окрестностях Тенпенни Тауэр вижу, рядом с заводом РобКо, в окрестностях Данвич-билдинга
Artem13
> прикоьлную пушку
Насколько я помню, там лежит только особый потрошитель, о пушках речи нет.
Nightwish
мне лично они попадались везде.
Zhuckoff
Artem13, гатлинг "Мститель" там валяется :)
Artem13
Ай вай ме. "Забыл, савсэм забыл"(с). Давненько там не был, запамятовал. Да и не пользовался ни разу — не пришелся он мне ... Огнеметы мне больше нравятся :)
Gummelman
Мне вот интересно. Вот первом Fallout они назывались Руки Смерти. Теперь Когти. Это Фаргус приколося переводя или 1С? Или беседка?
M aniac
DeathClaw: Death — Смерть, claw — клешня, коготь.
provodok
Я один раз возле супермарта встретил. Он почти без хелсов был.
Ваш ответ: