Полная Версия: FT tools покупать надо или он и так есть?
Frecy
Я не понял — FT tools по идее должен быть на одном диске с игрой или его надо покупать дополнительно? (Лично у меня его нету, хотя всё вроде установил — это нормально?)
P. S. Если надо приобретать дополнительно — скажите плыз, где его скачать? а то я порылся в янде, яху и гугле — нигде путного не нашел:(
der Fluger
FT Tools уже имеется в игре версии 1.27 (локализация 1С, например) и входит в состав патча 1.27.
d_seven
Frecy
попробуйте уточнить Ваш вопрос...если у Вас официальное российское издание от 1с, Вам следует найти в директории игры исполняемый файл с именем FTtools — сам редактор...насколько мне изменяет память, дополнительных ярлычков для редактора версии 1с при установке игры не создаётся...
Frecy
Не, не 1с. у меня 7-й волк. Как в ентом случае — по идее, должен прилагаться?

Отправлено: 9 фев 10 00:44
Правда, версия ещё... не 1.27, а только 1.5. Как в моём случае? И где скачать FT tools под эту версию?
der Fluger
Двумя постами выше я говорил: входит в состав патча 1.27. Нужно найти патч, скачать и установить.
Teodor Wild
Патч можно скачать здесь http://www.freelancer.ag.ru/fallout/downlo...otpatch1.27.exe

Но! Придется мирится с присутствием англицкого языка.
Это для 7-Волка и 2-х дискового Фаргуся!
Frecy
Всем ПРЕОГРОМНОЕ спасибо!
Правда, жаль что надо патчить игру до 1.27. прежние глюки, облегчающие жизнь, пропадут наверняка....(

Отправлено: 13 фев 10 02:46
Вот только пропатчил я игруху... а она не идёт без диска? Что теперь делать?


Отправлено: 13 фев 10 03:42
P. S. Переустановка игры эффекта НЕ ОКАЗАЛА (игра ВСЁ РАВНО не идёт)
Teodor Wild
Frecy, пропатчил, потом это и это
Ваш ответ: