Полная Версия: Компаньоны - Вирджил, Данте и др.
Vetal
Меня интересует вот какой вопрос — если Вирджила отпустить в процессе игры, куда он уходит? Все возвращаются на место встречи, Джейна обратно в Дернхолм уходит, Магнус ко входу Шуйлеров — их легко можно присоединить снова если понадобились. А Вирджила я найти не могу — ни у Зефира, ни в Каладоне в подвале, где он есть?

И второй вопрос — отпускаю Данте, он уходит обратно в Черный Корень пить, прихожу за ним — а опции присоединить в диалоге нет! Это что, баг?

Ткните плз меня носом если эти вопросы уже в прошлом решались, я не нашел

Я использую фаргусовскую версию с патчем 1.0.7.4 и с Expansion модом
Artem13
Вопросы с Вирджилом обсуждались. НЯП, искать его нужно в Каладоне. Под Рыдающей Луковицей.
Senka
Если Вирджил уходит не сюжетно, то он будет стоять там, где вы с ним расстались. остальные персонажи возвращаются на то место, где вы их присоединили.
Данте — временный персонаж, присоединяемый только дял выполнения квеста со сбором налогов. Есть какой-то баг, позволяющий его держать в партии постоянно, но мы же не будем пользоваться багами, правда?

Насчет Expansion мод ничего не знаю, если он что-то меняет, то сорри. Я знаю, как это работает в чистой игре.
Vetal
Данте постоянно может бегать с ГГ, я его раскачал с 12 до 33 лвла без каких либо багов, просто при сдаче налогов королю не надо говорить о том что Данте помогал. И при встрече с ним снова он говорит не нужны ли мне какие-либо услуги, а опции чтоб он вернулся нет, есть только отказаться.

При уходе несюжетно из группы Вирджил исчезает с концами, на том месте его нет, в Каладоне его в подвале тоже нету, я же сказал.
Senka
А, у вас Фаргус без Грандфикса... видимо, поэтому у вас Вирджил исчезает навсегда.
Ваш ответ: