Полная Версия: Как стать магом?
Flanday
Скажите пожалуйста, как стать магом\где найти учителя магии. Только поподробнее.
Warden
*старческое кряхтение* Что, Искусством побаловаться захотелось? Эх, молодежь... Ну ладно, так и быть, подскажу тебе дорогу. Должен ты пойти к старой бабке Меббет, что на площади Мусорщиков живёт, прям почти в центре. А там уж разберёшься.
Tenebricus
Поиск рулит.
Carven
Помимо обозначенного в поиске, в мага может переобучить Дак`Кон.
Warden
Переобучить. Изначально всё равно придётся пройти обучение у Меббет или некоторых других магов дальше по сюжету (но если уж заниматься магией, то я рекомендую сразу идти к Меббет, даже из чисто меркантильных соображений — у неё "плюшек" больше :))
Carven
Я почему-то думал, что все переобучающие, могут и обчать снуля. Однозначно проверял только Меббет и девушку в Фестхолле.
Warden
Ещё точно может обучить маг из Lower Wards (запамятовал имя, у него ещё проблемы с одним абишаем).
Ignus
QUOTE
Ещё точно может обучить маг из Lower Wards (запамятовал имя, у него ещё проблемы с одним абишаем).

Себастиан)
QUOTE
Помимо обозначенного в поиске, в мага может переобучить Дак`Кон.

Игнус тоже может переобучать.
з.ы. нижнее в шапку и закрыть тему:
QUOTE
Вот те, кто тренирует магические навыки:  1) Old Mebbeth — в домике на Ragpicker's Square.  2) Sebastian — у входа в Lower Ward.  3) Lady Thorncombe — на Civic Festhall в Private Sensorium.  4) Kitla — в таверне в Curst.
Tenebricus
QUOTE
Я почему-то думал, что все переобучающие, могут и обчать снуля.

Формально обучения с нуля не существует, так как в самом начале у Безымянного есть 3 уровня в классе fighter.

QUOTE
Себастиан)

Вообще-то, его зовут Себастион (Sebastion). :)
Carven
Формально — магом Без становится именно первого уровня.

Если ты уже был слесарем, значит ли это,что на швею тебя не надо обучать с нуля?)))))
Tenebricus
QUOTE
Если ты уже был слесарем, значит ли это,что на швею тебя не надо обучать с нуля?

Это значит, что на швею тебя надо переобучать. Ты ведь был слесарем, в конце концов. Иначе что ты имел в виду, говоря про переобучающих пятью постами выше?
Carven
Иначе, лично я имел в виду под переобучением смену уже изученной проффессии воина, на уже изученную проффессию мага, или наоборот. Дак`Кон может поменять нам проффессию, но не может обучить с нуля, если мы ранее магам никогда не были.
Ваш ответ: