Полная Версия: Игра тупым персонажем
Freakazoitt
Интеллект 3
Разговаривать не может. Ментатс не пьет (иначе смысл такого персонажа пропадает).
Сейчас прошел Кламат, Ден, Модок, Волт Сити, Реддинг, нахожусь в Нью-Рено.
Пока что такие вопросы:
1) Кого можно нанять в группу таким персонажем?
2) Как проапгрейдить оружие у Элджерона в Нью Армс?
3) Куда девать чип из шахты Реддинга (вроде никто не берет)
4) Как найти токсические пещеры?
5) Как заполучить топливный конвертер у гуля в Гекко?
dimka
1) Dogmeat в Кламате и в случайной встрече. Возможно, одну из робо-собак. Не уверен, впрочем.
3) Выкинуть.
5) Украсть/снять с трупа пробовал?

На все остальные вопросы ответ — никак. Там вообще очень мало квестов остается. Интеллект — наше все.
Freakazoitt
QUOTE
1) Dogmeat в Кламате и в случайной встрече. Возможно, одну из робо-собак. Не уверен, впрочем.

А нормального персонажа вообще никак?
QUOTE
3) Выкинуть.

ыыыыыы
QUOTE
5) Украсть/снять с трупа пробовал?

Так — нету.
dimka
Можно попробовать взять Сулика. Поговорить с ним не удастся, конечно, но взять наверное можно, если отдать деньги. Возможно, то же самое прокатит с Виком, если тупо всех работорговцев замочить. Есть еще Горис. Он вроде вообще всегда присоединяется.
Kel
Небольшой оффтоп.
Собираюсь отыгрывать уркой, главные скиллы конечно воровство , скрытность и взлом. Уже обчистил Кламат , Ден и Модок. Как бы лучше отыграть таким персонажем, при условии что нельзя убивать того у кого воруешь?
Freakazoitt
Не понял, в чем проблема.

Не убивай того, у кого воруешь.
dimka
QUOTE
Небольшой оффтоп

Фигасе небольшой...
bbc
dimka
Нет, Сулик только издевается и с идиотом связываться не хочет. С Виком интересный момент. Помню, принёс я ему радио, он говорит: "Меня тот злой дядя не пускает". Ну убил я всех дядь. На дальнейшее предложение пойти вместе отвечает: "Да, конечно я буду с тобой дружить", но при этом никуда не идет! Понимает, что перечить дибилу, в одиночку перебившему банду работорговцев, не следует; с другой стороны, идти с ним тоже как-то не хочет.
Хотя последнее, судя по всему, баг и разработчиками так не предполагалось. Так что если у тебя он тоже не идёт с тобой, можешь в качестве исключения съесть ментант и пригласить его, дальше всё должно быть нормально. По идее, это обход бага, так что один раз за игру воспользоваться можно.
Freakazoitt
Ладно, попробую уничтожить банду работорговцев. Но пока что оружия нет хорошего (нужно тяжелое, остальное невкачано) и пару "психо" надо найти. Ещё топливный конвертер хочу. И стать гражданином Волт Сити. Интересно, если я нажму на пульт управления реактором в Гекко, то Вик подбежит к нему (типа "предоставьте это мне, босс")?
Wozrogdenec
QUOTE
Интересно, если я нажму на пульт управления реактором в Гекко, то Вик подбежит к нему (типа "предоставьте это мне, босс")?
Да, прям из Дена прибежит! :D
Если захочешь заюзать на чём-то навык ремонта, и при этом:
1) у тебя в команде Вик с навыком ремонта выше твоего;
2) ты НЕ стоишь непосредственно перед объёктом и не мешаешь (или ничего не мешает) Вику подбежать к объекту;
то Вик займётся этим вопросом.

Психо время от времени генерится у самого первого продавца в Дене. Не помню его имени — но через дорогу от бара Бэкки.
Alkhor
а есть маза без интелекта но с раскаченной наукой/медициной (не знаю, что необходимо, а что нет) заполучить хотя бы тупого робота из сиерры?
Ваш ответ: