Полная Версия: Кага, враг Избранного.
Richardson
Ни так давно узнал, что в Fallout 2 не успели вставить эпизод связанный с Кагой, парнем из деревни Избранного, который то же претендовал на эту роль, не прошел испытание, обозлился на Избранного, был изгнан из деревни и поклялся убить его. Избранный встречается с ним 5 раз, во время хождений по пустыне, каждый раз он в лучший броне и с лучшим оружием и поддержкой, 4 раза он убегает после сильных ранений и в пятый раз уже в силовой броне дерется до конца.

Мне лично очень жалко этой сюжетной ветки, так как она ясно показывает, что и в Аройо были плохие люди плюс сложность борьбы за власть даже в таком отсталом обществе, а вам?
Wozrogdenec
"И я, и я — и я того же мнения!" © : )

P.S. На всякий случай, если ты не в курсе — старожилы фолрума достаточно знакомы с GDOR. И сайт более-менее известный. Там ты найдёшь и некотрые другие интересные факты.
Legend
Его засунули в рестарейшн проджект или мегамод, не помню уже.
Всегда во всех этих модах путалась...
Adequate
В оригинальном Фоллауте, к сожалению, много чего не вошло из того, что планировалось и даже было практически реализовано :( Взять тот-же Ден. Если не против деликатного моддинга, попробуй поставить патч Fallout Restoration Project, благо как раз на днях появилось обновление (2.0.2d). Там и Кага, и Ден и все остальное :)
Richardson
Да я собственно на этом сайте и нашел. А что планировалось в Дэне, что не вошло в финальную часть? На этом сайте я нашел только раннюю версию Дэна.
Banshee
А чего там с Деном не так? Две карты вместо одной — это типа ухудшение или недоработка?
Adequate
Ден должен был быть из трех частей а не двух. Одну часть зарезали, соответственно и квесты, связанные с той третью тоже покоцали. Полный список изменеий смотрите в документации к патчу FRP.
Ваш ответ: