Полная Версия: Взгляд на мир fallout.4
Cherep

Собственно проходил первую часть уже раз 5. В этой теме пойдет рассказ о том что было до и после вашего прихода с городами в игровом мире fallout.

Шейди Сандс — небольшая деревушка, находится недалеко от убежища 13. Собственно никакой угрозы они не представляют из-за скудного оружия,отсутствия каких либо средст защиты(например брони), и очень малого количества обученных бойцов. Соответственно этот городок можно "вычестить" быстро и без особых усилий, но так как мой персонаж преследует цель помочь оставшимся выжившим то мое пребывание избавило их от рад-скорпионов,помощь в изготовлении противоядия,помощь в с\х, а в последствии и спасение дочери их вожака — Танди. Ян — один из обитателей этой небольшой деревеньки, согласился мне помагать в моем опасном путешествии — жизнь его закончилась в соборе, но об этом позднее.

Убежище 15 — собственно ничего интересного, мое пребывание обусловлено смертью пары крыс и крысокротов. Естественно пребывает небольшая грусть из-за безуспешных поисков водяного чипа — но как говорится "дальше — интересней".

Джанктаун — придя в этот "мусорный"(как следует из названия) городок мне пришлось отдохнуть до утра и убрать оружие на время пребывания в городе(как оказалось не везде). Первым делом разговор с шерифом а потом в магазин к меру города Килиану, на середине нашей беседы происходит покушение на его жизнь — успешно предотвращено.Далее следует просьба об избавления от Гизмо...собственно по результатм моих "прогулок" по джанктауну было
1. Убит Гизмо, а его казино закрыто
2. Убиты все члены банды Скулз(кроме адекватной девушки не помню как ее зовут)
3.! Убит доктор Морбит и все кто с ним работал, который провинился за то, что незаконно поставлял человеческие останки некому "Игуане Боб".
Наблюдение — город имеет неплохую охрану, несколько обученных бойцов в средней броне,но при наличии брони анклава и лазерной винтовки все ложатся как один(опять таки моей миссией не было уничтожение всех городов на карте, поэтому просто размышления)
Хаб — собственно город торгашей. Мое пребывание запомнилось
1.Убийством Деккера,негодяем,который заказал мне какого-то человека
2. Помог фермеру,очистив его ферму от бандитов
3.Нашел причину исчезновения караванов
4. Купил кучу воды для родного убежища
5.Убил бандитов,державших в заложниках персонажа,связанного с братством стали.
Наблюдение — Собственно город хорошо охраняется,есть много хорошо обученных бойцов в хорошей броне с хорошими пушками,но при желании зачистить под ноль можно на уровне 12-15
Некрополис — город мертвяков.Этим городом управляет Сет — упырь, который впоследствии получил пару пуль в голову от меня. Вся его дружная рать также полегла за ним. Зато в канализации живет таки разумные существа(хоть тоже и мертвяки) — их предводитель вроде неплохой упырь, поэтому я ему помог не только отремонтировать водяной насос взамен забранного мною водяного чипа, но и убил Сета, чтобы они смогли выйти на поверхность и захватить власть. Также мною было убито несколько мутантов(первая встреча с ними) ну и пару нейтральных мертвяков,которые сами нападали по дороге.
Наблюдения — собственно город мертвяков, брони — нет,из оружия — в основном копья,ножи и кулаки изредка какая-нибудь пукалка, короче вынести подчистую может любой "крутой" странник типа меня(в плане физ. и огневой мощи),хотя если вам не нравится мертвяки — просто возьмите водяной чип — со временем они тогда и сами все подохнут.
Убежище 13 — родной дом.Долго задерживаться не стал, спас их от "засухи" сдал отчеты и убежал — на воле мне как-то интереснее.
Рейдеры — первый город, который стал городом-призраком после моего прихода. В принципе они не вызвали никаких проблем так как мою броню им было не суждено пробить с помощью их "отсталого" вооружения.
Наблюдения — среднее кол-во народу,все в средней броне,многие с пушками.Устроить бойню не проблема если вы уровня 7-8.
Свечение — дыра(в прямом смысле),насквозь пропитанная радиацией. Из достопремичательностей — компьютер,играющий в шахматы,трупы и куча роботов. Ну и конечно важное место в сюжетонм плане в игре — с него все начилось,как утверждают голо-диски.
Братство стали — самое мощная локация в игре."Братки" все одеты по последнему слову техники. Собственно здесь я увеличил свои характеристики персонажа,меня одели(дали самую мощную броню) — вообщем место отличное. Углубляться в их дела я не стал, поэтому просто взял броню и получил задания найти убежище или лабораторию мутантов.
Наблюдение — не стал бы связываться,ребята серьезные.очень серьезные.
Бониярд — Большой город. Наверно самое заметное в моем пребывании в нем стал переворот — смещены(попросту убиты) Регуляторы, а банда "бритва" теперь управляет городом. Думаю это к лучшему — хотя в этой войне жителей бониярдо опустело уж точно на половину,да кстати, в битве храбро погиб мой верный пес.аминь.
Кроме военных переворотов я подружился с новой религиозной сектой, наверно лишь по той причине что они сами против главного,безаговорочного зла что прячется недалеко от них, в соборе. Хоть я и не хотел к ним присоединятся,но принцип "враг моего врага-мой друг" возобладал. Даже взял себе в спутники Катю(панк непонятного происхождения). Разобрался с когтями смерти за что заслужил награду от "пустынных" торговцев, ну и усовершенствовал свое оружие и броню(спасибо химику и кузнецу).
Наблюдение — много чего интересного есть,есть военные но их не так много — при большом желании можно всех убить(и в самом бониярде и во всех окрестностях),если насолят.
Собор — встретившись с агентом(шпионом) побежал на самый верх,по дороге меня тщетно пытались завалить — в итоге завалили Яна.Аминь.На самом верху,убив свихнувшегося фанатика и забрав у него ключ,спустился в подвал,там секретная дверь — мутанты-мутанты-мутанты — их огромное количество...в конце босс — подыхал он долго,но явно в мучениях — включилась система самоуничтожения.Я выбежал а собор и все кто там был нет. Огромная дыра осталось после моего прихода и приятные воспоминания.
Наблюдения — не обязательно мочить всех,главное убить босса, остальные подохнут от взрыва. Группа из бониярда,помогавших мне(связаны с собором(или подобием церкви) в бониярде) помочь вряд ли смогут чем-либо ибо их оружием из "каменного века" максимум можно "припугнуть" скажем жителей Шейди Сэндс.
Итог — еще одна точка на карте перестала существовать.
Военная база — ей была суждена учесть собора.Перебив несколько мутантов(здесь их тоже до хрена),потеряв Тайхо и катю(Аминь) я включил систему самоуничтожения и еще одного места не стало.
Наблюдение — куча мутантов,хорошо вооружены, но можно быстро пробежать завалив всего лишь парочку по дороге.Интересная деталь — бравые ребята из братства стали явно обосрались входить со мной на военную базу — "патрулировали" окрестности.
Ну и наконец опять дом.Убежище 13. В последнем прохождении я замочил смотрителя со злости(хотя в остальных нет) — правда итог все равно один — изгой............
С уважением Cherep.
General Lukin
Немного не понял смысла создания этой темы
QUOTE
но при наличии брони анклава

Маленький оффтопный вопросик- а где вы нашли "броню Анклава" (Advanced Power Armour) в первом Фоллауте?
Freakazoitt
Почему "fallout.4" ?
Что за локация "Наблюдения"?
Kron
Какую траву Вы курите?
Vree
Тут, видимо, чистосердечное признание излагать надо.
Ваш ответ: