Полная Версия: Графические глюки в инвентаре
chuzen
С недавних пор начались глюки в инвентаре. Глюки чисто косметические, и не наносят ущерба геймплею.


Описание глюка: Вещи в инвентаре при "взятии" отображаются неправильно. Когда вы берёте предмет кол-вом 1, он "исчезает" из инвентаря до отпускания LMB. Если берём предмет из кучи, например, равной 4, один предмет будет "зажат", а кол-во других уменьшится на 1 до отпускания LMB. Так должно быть.

В моём случае всё наоборот. При взятии одиночного предмета он остаётся лежать как был, хотя изображение зажатого предмета на месте курсора появляется, и его можно перетащить куда угодно. Не дублируется. Группа вещей же, берётся как один предмет, т.е. "исчезает" из инвентаря полностью до отпускания LMB. При этом всё работает нормально, предметы можно перетаскивать, выкидывать, всё как положено. За исключением этой "анимации" перетаскивания.

Не то что бы это вредило геймплею, но...Ощущения, ощущения этого "перекладывания" вещей с места на место НЕТ!



Как появился глюк: Перед игрой сделал восст. Системы через штатную утилиту. Начал новую игру. Выбрал Нарга, УД поставил на 2, взял "Дурной глаз" и "Талант". Прошёл в храме до горшка (глюка не было), взял из горшка порошок, положил в инвентарь, и началось. Интересно то, что при исп. порошка глюк временно исчезает и появляется снова, когда есть предметы, кол-во которых >1.

Пробовал: Сносить, ставить обратно Фол 2 (от Фаргуса), Патчить всеми мыслимыми патчами, чистить реестр, ставить совместимость (со всеми параметрами), перезагружать, Alt+Tab, начинать заново, удалять сэйвы — НИЧЕГО из этого не помогло. Остаётся думать, что проблема в железе или винде. Оччень не хочется что-либо мудрить с виндой. Может, у кого-нибуть ещё возникала такая проблема? Отзовитесь! Заранее спасибо!
P.S: Видюха Mobility Radeon HD 3200, проц Атлон 2 ядра, 2,2Ггц каждое. Установка Фола: Полное копрование.
Ваш ответ: