Полная Версия: Пулемёт
Floid Rei Villis
Меня попросил Иеронимус Максим принести винтовку и зарядное устройство, винтовку я нашел а какое зарядное надо ?
Escaped Marine
В магазине типа надо купить, а винтовка кажись автоматическая должна быть.
Floid Rei Villis
Я купил это Винтовка Кларингтона а от какое ещё устройство надо ? Где оно продается ?
Warden
Кажись то, которое продаётся, например, у оружейника в Таранте. Выглядит как прямоугольная коробка с торчащей из неё лентой патронов. Но вообще этот квест глючный малость. В разных версиях надо разные вещи приносить. Иногда Максим говорит одно, а на самом деле ему нужно совсем другое. В общем, экспериментируй. :)
Floid Rei Villis
Лутше б он мне самолёт сделал бы. :D Ладно попробую.
Senka
Посмотрите в схеме, что нужно для пулемета, то и принесите. Он ни в одной версии правильно не говорит, правит ли это Грандфикс, я не знаю.
Artem13
QUOTE (Senka)
правит ли это Грандфикс, я не знаю.

Вроде должен — этот баг один из самых частозадаваемых.
Floid Rei Villis
Какие же все умные, и где эту схему достать ? Торговцы не торгуют ею.
Senka
Правда, трудно ищется?
http://www.fallout.ru/arcanum/tech/guns2.shtml
Bloodseeker
С ГФ нужны три детали — Автоматическая погрузка, Охотничье Ружьё, Барабан Револьвера (из этих деталей также можно собрать и то самое Механизированное Ружьё).

P.S. В дневнике должна быть запись об этом... Хотя возможно, что это одна из правок ГФ.
Floid Rei Villis
Нет там ничего.
Bloodseeker
Так у тебя получилось или нет? ГФ стоит?
Artem13
QUOTE (Floid Rei Villis)
Нет там ничего.


CODE
Mechanized Gun | Механизированное Ружье

Компоненты:
Autoloading Chamber/Автоматическая погрузка, Repeater Rifle/Магазинная Винтовка

Требования: Gunsmithy 85

Свойства: D 1-30; FT 1-5; RNG 15; скорость 20; пули 6


Вы ищете Автоматическую погрузку.
The Master
Я собирал такую штуку. Рецепт, по-моему, купил в Таранте. Не особо крутая вещица. Вендигротский пистолет покруче будет + патронов ест не так много. Самой траблой для меня было найти Автозагрузочную камеру — они вдруг внезапно закончились :)
Игра: 1.0.7.4eng + GF1.3 сверху.
Floid Rei Villis
Так у меня нет времени играть, тем более надо заново начинать. Mастер у меня так с двигатилями было тож закончились. :(
Ваш ответ: