Полная Версия: Куплю New Vegas (xbox360)
vovan145
Очень хочу поиграть в этот шедевр, но не могу, потому-что деньги уже потрачены на Fable3:) Все что можно сделать теперь это купить б\у, что собственно и хочу. На случай, если кто-то прошел уже игру на боксе или кому-то что-то не понравилось, то с радостью куплю у вас fallout:)
Kudjo
Ее еще не все купили, вчера в продажу вышла, куда там пройти. Тем более, что про консольные версии ходил слух, что могут задержаться (привезти не успевают или что-то в этом духе). Был сегодня в 1Совском магазине — не обратил внимания, есть консольные версии или нет.

Так что осади лошадей, хоть недельку подожди — может, кто-то продавать и решит.
К тому же форумчан в СПб с коробоксом немного. Наверно, есть какие-то спец.форумы-барахолки, лучше наверно там спросить.
vovan145
Игра вчера вышла, я на всякий случай пишу здесь, вдруг повезет. Тему закрывтаь нельзя, ибо она вовсе не о том кто хочет купить а кто хочет продать, а о том что я хочу увидеть этот чудесный мир своими глазами и кому-то выдалась возможность помочь мне в этом:)
vovan145
Хехе, прошло время и в конце концов я купил данную игру, правда у меня ее еще нету:)

С ибея заказал за примерно столько же сколько стоит новая версия в России, правда б\у версия, но(!):
1) К игре прилагается Коллекционное издание стратегического гайда от издательства Прима (который найти уже в магазинах нельзя, ибо раскупили, с ним еще огромный постер идет с картой и всеми абсолютно всеми пометками)
2) Игру привезут из штатов, что уже делает ее эпичной:)
3) Игру отправят из города Макомб (скорее всего неправильно написал, ну да ладно)

P.S. Если Вам непонятен третий пункт, то советую вспомнить тактикс, вроде в нем был этот город, я даже продавца попросил приложить в посылку открытку с изображением города (стоит коппейки, да и как раз на почте купить можно, думаю сделает мне подарок на новый год:))) )

P.S. 2 Поскольку я уже практически купил фолаут например, то объявляю предложение о покупки игры в питере временно не актуальным.

P.S. 3 Объявляю эпическое возвращение в новой эпохе под знаком выходца из убежища:) *crazy*
Wozrogdenec
vovan145, ну прям столько сразу, что заставляет ждать вместе с тобой. Фотик есть, отфотаешь нам показать? А мы тебе тогда карму справим в положительную сторону ;)
vovan145
Хорошие новости из далекой Сибири:)

Спустя 2 месяца мне таки пришла игра с гайдом, ждите фоток, втечение двух дней будут.

Пока могу сказать что гайд, впрочем как игра шикарны внешне. Поиграть к сожалению пока не могу, ибо бокс разтерзан топором еще в декабре. Сейчас могу пока сказать, что это самое стоящее что я видел из последних фолаутов....именно этот гайд, это как библия фолаута, в общем бегу фоткать, все сами увидите, ждите, создам отдельную тему для этого! (или с легкой руки модератора как-нить посты выпилить и запилить в новую тему).
Ваш ответ: