Полная Версия: Проблемы с прохождением...
Alexr
Привет всем. Нужна помощь в прохождении мода...Проблемы следующие.

1.Сидорович даёт квесты только на доставку какой-нибудь ерунды. Уже надоело ему таскать.

2. На Свалке товарищ Вахтанг отказывается общаться...Только набор стандартных вопросов. Даже после того как Ярик сказал обратиться к Вахтангу...

3. При попытке организовать диверсию на заводе Райтов — игра вылетает...Является ли этот квест ключевым в дальнейшем прохождении?...

В принципе есть подозрения что мод криво стал, но может я просто не там ищу?

Заранее спасибо за ответы.

P.S. Авторам мода респект

P.P.S. Поменяйте вид цифр и букв при вводе кода безопасности (регистрация на сайте)...Это ж ужас...
Wasteland Ghost
На форуме запрещается
QUOTE
1.9. Открывать темы с заголовками, несоответствующими содержанию или никак не отражающими его (например — "Дурацкий вопрос", "Ответьте пожалуйста", "Помогите срочно" и т.д.).

И вообще, новый вопрос — новая тема. Не надо валить всё в одну кучу.

QUOTE
P.P.S. Поменяйте вид цифр и букв при вводе кода безопасности (регистрация на сайте)...Это ж ужас...

А это уже называется офф-топик. Претензии по работе форума — в соответствующий раздел.
The Master
Wasteland Ghost
Ну что Вы так зло на человека) Помощи просит)
1. У Сидоровича рандом-генератор квестов "пойди-принеси". Таскать можно хоть до посинения и любой предмет(например, он может попросить шкаф, не соглашайся =))
2. Если начал сотрудничать со сталкерами, то к бандюганам дорога закрывается. Можно только общаться и торговать. Вступить не выйдет.

Для этого в самом начале мотай на Свалку сразу, без захода на Кордон. Должно помочь =)
3. Не знать, но путей прохождения там много. Некритично, если проходить за сталкеров.
Alexr
The Master

Спасибо за ответ. Что подразумевается проходить за сталкеров? Какие квесты? Безимянному шнурки принес. И все...на Кордоне больше никто не разговаривает и квестов не дает...Нашел какого-то товарища в подвале, вроде помощи просит но помочь ничем нельзя, разве что добить...
The Master
Alexr
Обратись к Сидоровичу и внимательно читай диалоги.
Если выбрал другую ветку(Там есть Сталкеры, Бандиты, Солдафоны вродь + Райт), то остальные исключаются. Старайся читать и обращать внимание на детали. Там много интересного =) Особенно если заново начать.
Alexr
Т.е. если я прошел 2 квеста за Райта, то остальные исключаются?

Что касается Сидоровича, то есть 4-е варианта.

1. Открывает витрину

2. Выход из диалога

3. предложение притащить че-нить

4. Начать стрелять...

Поэтому на форум и вышел...Хотел узнать стоит ли продолжать вообще...

The Master
Попробуй начать заново и прийти сначала к Сидоровичу. Будет исчо пунктик. Внимательно читаешь и...=)

Приколюха в том, что играть можно, видимо только за одну сторону за один раз.
Сейчас ты за Райта, поэтому квесты сталкеров, бандитов и тд. недоступны.
Alexr
Ещё раз спасибо...и последний вопрос...Где Волка искать?
The Master
Сразу на Кордоне. Стоит возле дома с двумя охранниками, ы_Ы
Wasteland Ghost
Alexr, в следующий раз для нового вопроса создавай новую тему с конкретным названием.
Crazymontajnic
А где Павлов тусуется? Я уже весь север карты обыскал и севе кордона...
The Master
С первой карты Кордона идёшь на север, а там домик. В доме врач. Павлов.
Crazymontajnic
Пасибки
Crazymontajnic
Ключ танкера не действует. Как попасть в Анклав хрен знает P.S. Вертолет мне давать отказываются
Rain man
Зависит от твоего статуса:
вояка, сталкер, человек Райта — уговаривай Калинина дать вертолет (силовой костюм хорошо поможет его запугать)
бандюга — спрашивай у Вахтанга или бармена Ярика — они дадут координаты места, откуда можно будет улететь
Crazymontajnic
Бандюгу отправляют в Наварро, а там ни с кем диалогов на тему полёта на нефтяную вышку нету...
Rain man
За особую настойчивость все же отвечу: не в Наварро, а в Гуантамо. Подробнее можно узнать у Ярика — бармена бандюков.
Nez
Не могу разобраться с третьим задание Сидоровича,он отправляет обыскать вертиберд на свалке.Прихожу на свалку,дохожу до вертибеда,убиваю кровососов,но не вижу ни каких тел.Что я делаю не так?
Заранее спасибо.
Shef
2Nez

Вертиберд находится на локации Кордон, на юго-восточной стороне "Гараж". Рядом с разбитой вертушкой тушка в анклавском бронике, в ней — искомое. :)
Nez
Спасибо за столь быстрый ответ.
Еще есть один вопрос, как начат сюжетную линию за военных,я слышал что через Волка,но при разговоре с ним присутствуют только реплики приветствия.
Shef
2Nez
...как начат сюжетную линию за военных...

Сначала к Сидору, поговорить с ним. После появится сюжетная линия к Волку. :)
Ваш ответ: