Полная Версия: дикарей нет
Kel
Вы обращали внимание что в новом фоле совсем нет дикарей? Конечно атмосфера фолла эта прежде всего ретрофутуристика и это не является главным. Но всетаки наличие в игре как дружественых так и враждеюных племён дикакарей, делало геймплей увлекательным особено на первых этапах. Их уникальная культура вносила в пустошь некую экзотику.
Legend
НКР всех старофолловских демократизировала, так или иначе. А те, что забрели в район Вегаса, пошивают юбки Легиону в сырых подвалах 24/7. Как вариант.
Lioness Elsa
Хаха... Не знаю, что насчёт живых, но я совсем недавно наткнулась на локацию "Племя", где целая куча дикарей мёртвых. К сожалению, одеты они не по дикарски(не как во втором, к примеру), но хижины — самое то. Кроме самих дикарей там валялся труп Великого Хана, и вокруг летало несколько этих... Мотыльков... Забыла, как там их. Очень опасные твари, если бы в начале игры мне вздумалось пойти в ту сторону (локация находится близко к Гудспрингсу), Load Last Saved мне было бы обеспечено.
Legend
Кстати да. В комиксе к NV на лагерь нападают вполне себе дикари. Видимо это то самое место.
Tenebricus
QUOTE
НКР всех старофолловских демократизировала, так или иначе. А те, что забрели в район Вегаса, пошивают юбки Легиону в сырых подвалах 24/7. Как вариант.

Вообще-то, нет, не так. Дикари в NV присутствуют, только вместо набедренных повязок они носят презентабельные костюмы. На территориях, прилежащих к Нью-Вегасу проживали несколько племен, однако после соответствующей обработки мистером Хаусом они превратились в "семьи". Одно из таких племен/"семей" — Omertas. Другое (Chairmen) заправляет в казино The Tops. White Glove Society, кажется, тоже были племенем и практиковали каннибализм. Great Khans по каким-то причинам не вписались в новый конгломерат и были вытеснены к Bitter Springs. Ну а потом, после известной операции НКР, ханы бежали в Red Rock Canyon.
QUOTE
В комиксе к NV на лагерь нападают вполне себе дикари.

В каком комиксе?
Legend
QUOTE
В каком комиксе?

В этом:
http://www.fallout-archives.com/files/mana...view&id=332

Ну и Ханы — не дикари.
Lioness Elsa
Извини, но ПРОЧИТАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ комикс не получилось, смогла только пролистать.
Насколько я поняла, один из участников огнемётом сжёг множество человек... Теперь понятно, почему на локации так много "обожжённых трупов" и есть Ханы.
Одной тайной меньше, спасибо.
Wozrogdenec
Странно, но там не комикс в виде картинок, а видео скачать: здесь или здесь указаны ссылки.
Ваш ответ: