Полная Версия: Исчезают новые сохранения
Tenebricus
Появилась проблема с сейвами. Пока не закрываю игру, quicksave и обычный save работают нормально. Стоит перезагрузить игру, и новые сохранялки исчезают. Старые (порядка 150 слотов) работают, а новые — нет. То есть, их как будто и не было вовсе. Что делать? Как лечить?
Serik
а что-то изменилось, когда они перестали работать (после последнего старого сохранения), может мод какой поставил или что.
Kudjo
А загрузка из свежесохраненных слотов работает?
Tenebricus
QUOTE
А загрузка из свежесохраненных слотов работает?

Проверил. Нет, не работает. Ситуация такая. Я могу сделать quicksave и quickload горячими клавишами, но отдельный пункт с записью quickload не появляется в меню load. Если же я сохраняюсь в новый слот, то при открытии тут же меню load я там последнего сохранения не вижу. Как будто, игра просто не показывает эти слоты (то есть, только один слот; ведь слоты заполняются строго по очереди: после 150-ого идет 151-й и он невидим), но где-то есть.
QUOTE
а что-то изменилось, когда они перестали работать (после последнего старого сохранения), может мод какой поставил или что.

Нет. Ничего не менял даже в консоли. Возможно, дело в неудачном вылете. Они у меня (версия непатченная) случаются регулярно.
Kudjo
Проверь права на папку с сейвами.
Попробуй запустить игру от администратора.
Ну это так, мало ли дело не в самой игре, а в виндах — первое что приходит в голову.
Tenebricus
QUOTE
Ну это так, мало ли дело не в самой игре, а в виндах — первое что приходит в голову.

Кстати, очень может быть! У меня как раз проблемы с виндой были... Хм.
no name
Было такое с 3м фаллаутом, когда после очередного патча он привязался к стиму и все сохранения клал в папку стима, при этом в настройках стояло сохранять в My Games\Fallout3\
Artem13
Ещ не знаю как там у Вас, но у меня, в версии 1С при сохранении есть надпись типа 34 из 1000 использовано. Что сие за лимит в 1000 — непонятно, поскольку счетчик считает сам факт сохранения, а не слоты...
Tenebricus
QUOTE
Что сие за лимит в 1000 — непонятно, поскольку счетчик считает сам факт сохранения, а не слоты...

Походу, считаются именно слоты. По крайней мере, я так помню.
Ваш ответ: