Полная Версия: Квест Шпиономания/I Put a Spell on You
Zhuckoff
Долго ловил в башне разведчика, таки выследил Кертиса (Curtis).
Косяк в том, что он просто стоит в башенке и молчит. А тупо убив его, не получаю доступ к обезвреживанию бомбы на монорельсе.
Что делать? Куда бежать?
vad
Возможно причина в следующем баге:
QUOTE
After discovering the break-ins in the control tower you have the option to inform Curtis about it. If you do this the quest will glitch, Curtis will enter the tower as normal but you'll never hear the radio conversation, preventing the quest to be completed.

Если в нём, то или отгрузиться до разговора, если есть подходящий сейв, или играться с консолью.
Zhuckoff
О да, и вправду. Идя в первый раз к терминалу у башин, наткнулся на Кертиса. И поболтал, ага. Переиграл при помощи сброса квеста, т.к. потрепался с Кертисом хрен знает когда.
Вот что можно предпринять (осторожно, читы):
Если уже грохнули Кертиса — в режиме консоли кликнуть на хладное тело и ввести код ressurect.
Сброс квеста: resetquest 000e790f
Livdel
[Прим. модератора] Это был злостный оффтоп из темы Квест с ван-граффами и др — был добавлен в текущую тему *см. время правки собщения*; автору выдана пилюля.

Не хочу показаться назойливым, но чтобы не плодить темы спрошу здесь
квест с поиском шпиона в Маккаране, я узнал что нужно в час ночи подойти ко входу в солнечную башню и там должен оказаться шпион. всю ночь проторчал — ничего нет. это баг или я просто дурак?
Artem13
Солнечную башню????? Это что за надмозговый перевод?
Serjen
QUOTE
Не хочу показаться назойливым, но чтобы не плодить темы спрошу здесь
квест с поиском шпиона в Маккаране, я узнал что нужно в час ночи подойти ко входу в солнечную башню и там должен оказаться шпион. всю ночь проторчал — ничего нет. это баг или я просто дурак?


блин ну поставь ты игру с нормальным переводом и играть будет понятнее ))) это не солнечная башня, а диспетчерская радиовышка аэропорта где база маккарен. Нужно просто тупо сидеть и ждать в обозначенное время, я поймал этого гада.
Livdel
что было на торрентах, то и пришлось скачать. денег на диск нет
спасибо за помощь)
Panzerkater
Livdel
Ну, раз денег нет — можно и русификатор скачать :)
Wozrogdenec
QUOTE (Livdel)
Не хочу показаться назойливым

А таки показался!
Если уж эта тема Квест Шпиономания/I Put a Spell on You ничего не говорит в связи с тем, что у тебя дикий русский перевод ("локалезацыя"), то всё равно — у нас принято "отдельный вопрос — отдельная тема".
valdem
а я завалил шпиона, взял заметку, только вот в поезд зайти не могу...
можно только его активировать и уехать (едит норм, не взрывается), а в заданиях стоит "поговорить с Ши", если с ним говоришь, то поезд взрывается — как ни крути...

пока квест не сдаю, может есть варианты правильно его завершить?
и повлияет ли уничтожение поезда на дальнейшую игру?
Ваш ответ: