Полная Версия: Музыка из New Vegas INTRO
tim burton
Товарищи, подскажите, пжл, есть ли у кого иди где скачать музыку из INTRO? Очень уж хороша, а в файлах игры она вроде бы как отсутствует...
Помогите, пжл.
alice lee
tim, имеешь в виду the main title ?
а вообще вся музыка есть в файлах. у меня так, по крайней мере.
Artem13
Стартовый ролик там по обыкновению в бик-формате, так что если этот трек больше в игре не используется, то врядли он есть отд. файлом.
Arschmann
Музыку можно вытащить и из bik-файла. Бывают всякие Dragon unpacker. Плагин к винампу вроде еще был. В общем попробовать есть чего.
tim burton
Я говорю о музыке их bik. файла (Интро) в особенности о том моменте, когда в главного героя производят роковой выстрел. Я не знаю, но по-моему в файлах игры отдельно этой музыки нет. Может кто-то нашел? Может кто-то выдрал ее из .bik? :)
Sokil
Шо ви мне крутите, мистеры самоделкины. Главная тема лежит по адресу:
Програм филес/steam/steamApps/common/fallout new vegas enplczru/data/music/Special/
Ну или куда ви там стим установили.
И кстати, главная тема называется MainTitle.mp3, если чо.
Казалось бы, в наше замечательное время, когда космические корабли... все должны быть в компьютерной грамотности достаточно подкованы...
tim burton
Мда...тяжело.... Это НЕ MainTitle.mp3. Пересмотрите (переслушайте) Интро внимательнее.
Sokil
Извиняюсь, что не понял о чем идет речь.
Но ведь и интро отнюдь не из одной песенки состоит. Там четко просматриваются как минимум три темы. 1) Самое первое — поет какой-то дядечка. Я не специалист, но по-моему Френк Синатра, так как голос весьма примечательный. 2) Долгое заунывное наяривание на скрипочке. 2) Героически-пафосный короткий отрезок под титры. Надо сперва разобраться, что конкретно тебе надо. Фрагмент номер два сразу отбрасываем, как проходной.
Фрагмент номер один. Якобы Синатра. Уточнить, действительно ли это он, скачать дискографию (или грейтест хитс) и найти конкретную песню.
Фрагмент номер три. Тут сложнее. Вряд ли он есть в ресурсах игры, да и в интернете сомневаюсь, что можно найти. Но я, честно говоря плохо, себе представляю, зачем тебе такой короткий отрезок. Разве что поставить на телефон. А для этих целей можно рипнуть сам ролик. Я данным вопросом не занимался, но на сто процентов уверен, что существуют необходимые программы. В крайнем случае, программы, которые тупо записывают все, что идет на выход звуковухи.
tim burton
Совершенно верно. Как я уже говорил выше — "о том моменте, когда в главного героя производят роковой выстрел", я имею ввиду "Героически-пафосный короткий отрезок под титры" можно даже с "Долгое заунывное наяривание на скрипочке" (с чем-то типа Синатры, естественно проблем нет). Желательно оба фрагмента раздельно.
Да, мне нравится такая музыка. Поэтому, чтобы не мучаться, я и спрашиваю — возможно эти файлы (музыкальная тема) кроются где-то в ресурсах игры. Хотя это и маловероятно.
Panzerkater
tim burton
Ну, музыка из Вегаса в MP3 у меня есть... Но есть ли там именно эти треки — не знаю, её порядка 550 Мб, даже если откинуть то, что из более ранних — сразу так вот не сориентируешься.
Ваш ответ: