Полная Версия: 13V
Mad Scientist
Lich с NMA уже несколько раз предпринимал сольные попытки изготовления TC, так ничем и не закончившиеся. На этот раз у него, вроде бы, получается что-то интересное. Мод предсталяет из себя альтернативное изложение истории первого Fallout. Собственно, "альтернативное" на столько, что от оригинальной истории остались только фабула, да некторые карты локаций. Остальное сделано самостоятельно. Первоначально планировалась (сюрпрайз, сюрпрайз :/ ) банальная пародия в духе FO2, но проект вырос в нечто большее. Пока доступна только более менее играбельная демка.

Страница на moddb.
Тема на NMA.

Скриншот с бензовозом, очень и очень похожим на своего собрата из второй части Mad Max, выглядит весьма многообещающе. Текстовые исправления от Dude101 в доступную на moddb версию 0.74 уже включены.

Расстраивает только любовь автора к генерализованным решениями. A-la скриптовые генераторы стандартных побочных квестов и диалогов. Посмотрим, насколько это скажется на конечной реализации.
The Master
Сегодня вышла финальная версия 1.0
Со слов автора:
QUOTE
Full version available, better quality and some new jokes maps and quest with alternate ending.

Оригинальная тема на NMA

Скачать с зшары пока не вышло, ссылка будет позже.
Legend
Уииии! Моды идут один за другим, что не может не радовать.
Размер всего в 4,7 мега правда подозрителен, особенно учитывая что 1,7 из них занимает комикс...
Позже отпишусь про сам мод, а пока альтернативная ссылка:
http://www.mediafire.com/?8k6m4vsjs7xrch6
Greenwave
Не судьба мне сыграть в этот мод, он отказывается работать вместе с High Resolution Patch, а без него у меня на семерке не правильно и играть становится невозможным.
Wasteland Ghost
2Greenwave
Решение проблемы с искажением цветов в Windows 7
Нэ?
oposum
Людииии отпишитесь как адон или мод? что это вообще такое ? и с чем его едят?
Drobovik
Всем присутствующим.

Мод с Хай Рез патчем идет, не идеально, но все же. Границы карт не настроены. Я его включу в предстоящую сборку.

Перевод, я и еще один товарищ, Vertigo, делаем.

Какую версию лучше с начала? Для Фаргуса? 1С? или ЛК?
Legend
ЛК не нужен. ИМХО.
Perfilov
Всеми конечностями голосую за 1C.
Drobovik
Ок, Дума постановила, что 13V выйдет в Фаргусе и 1Се.
Disbelials
Поставил на на 1С, как то коряво очень выглядит. Локации не отмечаются в слотах. Названия не соответствуют содержимому. Так New Reno зовется Свалкой токсичных отход, а Vault 13 Арройо. Квесты в пип-бое не отмечаются. Только стоят два, о нахождении GECK и поиске Вика.
Диалоги скучные очень.
Но по чуть-чуть бегаю.
Drobovik
Привет, собратья!

Перевод движется довольно быстро. Я думаю через несколько дней или пару недель макс будет готов.

- Адаптация мода под High Resolution Patch тоже планируется.

- В двух кодировках 1С и Фаргус.
Drobovik
Привет всем.

Я закончил перевод мода на русский!!

Нужен доброволец для тестинга перед официальным релизом. Если есть желающий, пиши в личу.

Спасибо за внимание.
Fall
А потом ссылку, где это все лежит.)
Drobovik
Итак, дорогие друзья, анонс!!!

Вот ссылка на финал русского перевода мода 13V.

Если какие-то ошибки или неточности, обращайтесь не стесняйтесь. Исправлю.
Arschmann
Дробовик, не нашел где накачать сам мод. Есть ссылка живая или скинь куда-нибудь на народ например.
Drobovik
Arschmann
Вот ссылка на сам мод, если еще не нешел сам.
Arschmann
О, спасибо. В выходной потестирую.
Arschmann
Локации называются от балды и оринтироваться не помогают совсем. Например Убежище 13 обозвано Арройо и т.д. Квесты не отмечаются в пипбое и честно говоря даже непонятно что надо притащить этому компьютеру. Случайные встречи выпилены как класс, я так понял? Никаких гигантских скорпионов атакующих вас? Встретил только Френка расстреливающего ученого, лол.
Некоторые локации смешные. Например Шаттл с марсианской экспедицией, на крыше которого самка ванаминго гуляет.

Есть хоть немного инфы по прохождению? Что притащить-то надо V13? =)
Bonifaciy
Поиграл пару часов, почти все квесты ограничиваются: "собери и принеси". Странный юмор, особенно момент с супермутантами и унитазом. Solar Scorcher и Alien Blaster можно получить без проблем + куча батареек. Недорисованные карты с кривыми швами.
Задумка хорошая, но реализовано плохо.

Drobovik'у и компании спасибо за работу над переводом.
The Master
У них там на западе с картами традиционно плохо.
Ваш ответ: