Полная Версия: Ты почувствуешь приближение
Artem13
Квест на защиту президентишки Кимбола. Я его, конечно, выполнил, но хотелось бы уточнить пару моментов:
- можно ли выявить переодетого инженера и не дать ему заминировать винтокрыл президентишки? А то вить может и не оказаться навыка Взрывчатки в нужном для разминирования количестве.
- рейнджера-снайпера с рацией убирают в какой момент? Может это случиться до доклада об обнаружении взрывчатки в винтокрыле?
Pycheskop
Инженера можно выявить, украв у него детонатор. Приходим к квестодателю и говорим "вон у того парня детонатор".

Если мы выявляем инженера и не убираем снайпера, то во время эвакуации президента снайпер промахивается и убивает одного из элитных рейнджеров (мародеры вопят и прыгают от радости).

По поводу снайпера интересная вещь.
Во-первых, во время выполнения квеста маркером отмечаются места, где никого нет. Рядом с горным хребтом и рядом с краем дамбы. Это странно.
Во-вторых, если привести Буна (напарника) на Дамбу, то рядом с главным входом он говорит "Если бы я готовил покушение, я бы спрятался вон на том горном хребте".

На хребет не получается забраться, не выходя с Дамбы (если уйти далеко, то квест проваливается).

Долго прыгая туда-сюда, я плюнул и просто завершил квест.


Кстати интересно, почему нельзя сдать квест по всем параметрам: у того парня детонатор, винтокрыл заминирован, снайпер убил солдата и т.п.. — можно выбрать только что-то одно.
Wasteland Ghost
QUOTE
- можно ли выявить переодетого инженера и не дать ему заминировать винтокрыл президентишки? А то вить может и не оказаться навыка Взрывчатки в нужном для разминирования количестве.

Если нет навыка взрывчатки, юзается навык ремонта.
QUOTE
Если мы выявляем инженера и не убираем снайпера, то во время эвакуации президента снайпер промахивается и убивает одного из элитных рейнджеров (мародеры вопят и прыгают от радости).

Агы-агы! :) Именно этим способом я и заполучила себе элитный рейнджерский прикид. :D

Вот детальное описание квеста: You'll_Know_When_it_Happens
ang
А помоему эта сволочь должна умереть!
Artem13
ang, а как насчёт необходимости его выживания в твоих интересах?
Panzerkater
Artem13
QUOTE
а как насчёт необходимости его выживания в твоих интересах?

А таковая имеется? В одном из вариантов звучит реплика "С моей репутацией к президенту меня и близко не подпустят" и квест пролистывается.
Artem13
Panzerkater, и его, таки, убивают?

QUOTE
А таковая имеется?

Если верить Хаусу (и Йесмэну) — да.
Panzerkater
Artem13
и его, таки, убивают?
По ходу, да. Хаус говорит, что не помешало бы спасти, ну да чёрт с ним. И отправляет на подстанцию.
Ваш ответ: