Полная Версия: Мобила в стиле Fallout
Kel
Кому не хотелось в свое время иметь свой pip-boy подобно чузену. К счастью нам повезло гораздо больше чем фолловским героям, нам не приходится таскать эту громоздкую штуку на руке, у нас есть более компактное устройство. И по возможностям мобила почти не уступает пипбою, тоже есть GPRS , календарь, можно записывать заметки и хранить медиофайлы.
Вступление оформил, теперь можно и к сути темы. Как лучше оформить свою мобилу в фолловском стиле. Лично у меня все довольно скромненько, заставка- символ рад, звонок- саундтрек the fall. Есть ещё идеи как сделать фолловский мобильник?
Disbelials
Не, pipboy круче.
С радостью бы свой телефон на него променял. А от GPRS меня вообще воротит.
Ненавижу современные технологии. От них когда-нибудь этот самый Фоллаут и прозойдет.
hamster
>>А от GPRS меня вообще воротит.
Используй HSDPA, чо.
v for
QUOTE
>>А от GPRS меня вообще воротит.
Используй HSDPA, чо.


Бубен! Я настаиваю!!!

Kel, ну, это явно должен быть монохромный мобильник. На мой взгляд хорошо подходитSiemens 50-й серии.. По функционалу ближе C55, наверное. Начать можно с оформления корпуса — бело-синие тона ок, думаю, современные технологии позволяют даже сделать аутентичным золотисто-синим. Вместо Siemens набить Vault-Tec или Pip-Boy. Раздобыть или сделать самому картинок пипбоев, подгрузить их в мобильник. Разнообразить звуковую схему звуками из игры. Вариантов — море, на самом-то деле.

Kel
QUOTE
Siemens 50-й серии

В Fall было нечто подобное, в самом начале когда образ перса выбираешь.Ещё бы при запуске Welcome говорил вместо мелодии, было бы классно. Что касается тематики, то желательно всетаки более новые модели чтоб можно было просматривать видео архивы, подобно чузену. Что касается музыки то придется по удалять все лишнее чтоб не портило атмосферу, из обязательных тем конечно Морган , Армстронг из современной музыки можно позволить indastrial.Интересно является ли пип-бой устройством связи или это КПК?
Banshee
QUOTE
Интересно является ли пип-бой устройством связи или это КПК?


Ни в каких его порочащих связях Пип-Бой замечен не был. Нет. Только КПК. В Ф3 — с FM-тюнером :).
Ваш ответ: