Полная Версия: Радио
ang
Локализация как все знают есть только в варианте переведенных диалогов и субтитров. Но без умения воспринимать английский идеально на слух и переводить в реальном времени речь диджеев радио пропускается.
Собственно как уже понятно я хочу получить тексты того что говорят по радио, а лучше конечно перевод. Но и за тексты буду сильно благодарен.
Tenebricus
Если найдутся английские транскрипции радиовыступлений мистера Нью-Вегаса, я их с радостью переведу. Конечно, можно пошуршать в ресурсах игры и составить транскрипции самостоятельно, но это довольно длительный процесс (не умею быстро печатать латиницей...), который сейчас я выполнить не смогу.
Kel
В оригенале радио конечно приятно слушать, но субтитры хотелось бы. Очень интересно, очем там мутанты болтают на радио Black.
Jack of Clubs
В GECK'е отмечаете FalloutNV.esm и FalloutNV_lang.esp, Actor Data -> Quest -> RadioNewVegas или RadioBlackMountain -> вкладка "Radio". Перевод текста всех реплик на радио там уже есть. Сделать к радио субтитры или даже всплывающие сообщения, как с сигналом лагеря Гардиан, у меня лично не получилось. Может быть со скриптэкстендером что-то и можно сделать.
Ваш ответ: