Полная Версия: Кто такая Иветта и ожившая Ерунда.
Panzerkater
Обычно персонажи с собственными именами являются объектами или субъектами каких-то квестов. Но вот в аппартаментах Монте-Карло, среди Скорпионов имеется некто Иветта, ни на что вроде не завязанная. Или я что-то пропустил?
Второй такой персонаж — труп на старом ядерном полигоне. Из Смертничка выясняется, что некая гламурная барышня решила стать гулем. И, видимо, процесс не туда пошёл. Но при повторном визите на полигон я обнаружил, что барышня жива, ходит по хижине, разговор, правда, дальше:
- Тебе чего?
- Мне пора
не продвигается. Это что, просто шутка чёрного юмора или...?
ang
Я кстати видел именованого кентавра. Что это правда?
Jack of Clubs
2Panzerkater
QUOTE
при повторном визите на полигон я обнаружил, что барышня жива

Ох, лол. Никогда туда второй раз не заходил (чего там делать-то?). Посмотрел в редакторе — у неё флаг Respawn выставлен. Может быть просто недоработка, как с респавнящимся роботом в Ниптоне.

2ang
Это кентавр. Мо. Табита по радио в одном из эфиров о нём упоминает. У него тоже флаг Respawn стоит. о_О
Panzerkater
Jack of Clubs
Робот в Ниптоне изначально живой. И респаун-то может быть по ошибке, а вот хоть никакой, а диалог...
Deimos
QUOTE
Но при повторном визите на полигон я обнаружил, что барышня жива,


Тоже видел. Думаю, это просто глюк.
Встречал еще несколько подобных встреч

1.Шахта Руби-Хилл. При первом посещении на дне озера лежит безнадежно мертвый супермутант-бестия. Вернулся туда повторно — он живехонек и довольно бодро плавает по поверхности озера. Кстати вещички у него тоже воосстановились (мультиплазменная винтовка).

2. Недалеко от локации Племя. При повторном посещении меня атаковали Сожженные тела))

3. Пещера Каннибала Джонсона. Трупы кротокрыссов и ночных охотников иногда воскресают.

Хотя может завелся в Мохаве некромант?)
Ваш ответ: