Полная Версия: Баг с перезарядкой оружия
Merlin
Играя в Нью-Вегас, я постоянно сталкиваюсь с багом самовольной перезарядки оружия. А именно: если сделать несколько выстрелов, сохраниться, а потом снова загрузиться (не обязательно через меню, quick save/quick load тоже вполне работают), то магазин снова будет полный!

Более того, тип патронов тоже автоматически менялся на стандартный, что _крайне_ раздражало и мешало, а единственным способом этого избежать — было держать в inventory только один тип патронов данного вида.

Слава богу, в последнем патче "сброс" на стандартный тип вроде бы пофиксили, но вот автоматическая перезарядка так и осталась. Разумеется, это уже не очень мешает — даже, скорее, помогает. Но — мне подачек не надо.

Это только у меня так, или кто-то еще столкнулся?
Jack of Clubs
Не замечал такого. Зачем мне сохраняться-загружаться посреди битвы? Вообще, в игре есть куда более мощные эксплойты, чтобы на этом внимание заострять — обновление денег у игроков в караван и инвентаря у торговцев при сохранении/загрузке, которое даёт неограниченные деньги, патроны, модификации и вообще любые товары. Хотя, после патча ещё не проверял, может и это пофиксили.
Artem13
Тоже не обращал внимания. А вот баг с перезарядкой оружия, перезаряжаемого по одному патрону последний патч таки поправил, похоже.
Ваш ответ: