Полная Версия: Помогите найти саунд при посвящении Избранного
Demondims
[Прим. модератора] Было отделено от темы Подборка полезных ссылок по Fallout'у ибо просьба совсем затерялась на общем фоне.

Ребята, пишу в эту тему, наиболее подходящей не нашёл — с момента выхода фола ищу музыку, саунд с ф2, которая звучит при посвящении избранного (во все диски с саундтреками эта музыка не входит), под эту музыку старейшина рассказывает — павшие брамины.. больные дети.. если кто нибудь имеет, поделитесь, огроменнейшая просьба!!
Wozrogdenec
Хмм, что же там за Саунд такой — посвяшение Избранного — есть у кого намётки как отыскать?
Lexx
Если имеется ввиду музыка из локализации ЛК, где во вступительном ролике Аукцыон играет, то это Chemical Brothers — The Private Psychedelic Ree.
Wozrogdenec
Сам то понял что сказал? :? — Аукцыон играет Chemical Brothers — The Private Psychedelic Ree?
Мне казалось, что Chemical Brothers — это тоже группа? Или Аукцыон играет кавер-версию песни The Private Psychedelic Ree группы Chemical Brothers?
Lexx
Аукцион играет на вступительном ролике а Chemical Brothers в ролике при разговоре со стерейшиной где ода говорить о том, что деревня умирает (ролик в котором показывают больных детей, умирающих драминов и сам косогор).
Wozrogdenec
Ага, ну теперь стало ясно. Добавлю в тему для истории, что Аукцыон играет в локализации от компании "Левая Корпрорация" вместо оригинального трека. Подразумевается, что ЛК и оригинальный саундтрек при разговоре со старейшиной тоже заменила на "свой выбор"?
Lexx
Правильно!
Demondims
Неожиданный поворот мелодии! Столько лет с момента выхода ф2 я думал что это лирическая, протяжная мелодия..)) Но всё равно огромное спасибо, сам бы не нашёл!
Ваш ответ: