Полная Версия: Убежище 34
drivealienn
Привет всем.

Вместе с Вероникой отправился искать импульсный пистолет в убежище 34. При входе в убежище на карте отмечено 2 входа. Думал что 2й вход ведет на какой то другой этаж. Оказалось что нет. Второй вход — всего лишь дырка в крыше пещеры.

Зашел на первый этаж. Прошарил все двери, все интересное закрыто. Начал доставать коды доступа. Первый нашел в затопленном помещении. Второй тоже в затопленном. Откачал воду из затопленных помещений. Открыл реакторную. Победил гуля смотрителя. Выполнил квест по спасению оставшихся в живых жителей убежища. Правда пока не понятно где они. Через окна смотрителя явно видны другие помещения, где разгуливают гули, но как туда пройти не понятно.

Открыл оружейную. Попал на оружейный этаж. И вот опять тупик. На оружейном этаже закрытая дверь. Вообщем я уже не знаю что и куда. Я проверил каждый метр убежища, всех открытых мне помещений. И просто не представляю как туда попасть.
Tenebricus
Если я правильно помню, там некоторые двери заблокированы в связи с затоплением убежища. Воду можно откачать, а двери — открыть через компьютерные терминалы.
drivealienn
QUOTE
Если я правильно помню, там некоторые двери заблокированы в связи с затоплением убежища. Воду можно откачать, а двери — открыть через компьютерные терминалы.

Так точно.

На первом этаже затоплено 2 помещения. Насос откачивает воду и пропускает в другие помещения, где можно найти код доступа от реакторной и оружейной. Я все это уже сделал. И двери открыл через терминалы, и квест возникший по ходу дела выполнил.

Может показать скрины карт, так будет проще понять? :(
Jack of Clubs
Дверь в оружейной открывается с терминала смотрителя, пульсган лежит в комнате с кучей оружия в запертом сундуке.
А квест Hard Luck Blues даётся в NCR sharecropper farms, ты похоже выполнил только его самую последнюю стадию. Выживших можно потом в Aerotech office park найти.
drivealienn
На счет квеста, там был выбор, либо помочь жителям убежища которые где-то забарикадировались, либо НРК. Я выбрал помощь жителям убежища.

А на счет пульсгана. Вот об этом я и говорю. Не пройти в эту комнату никак. Сейчас сделаю скрины и покажу о чем речь.
Panzerkater
drivealienn
Всё же позволю себе ещё раз переспросить — с терминала в комнате Смотрителя точно дверь в оружейную открыл?
Jack of Clubs
QUOTE
там был выбор, либо помочь жителям убежища которые где-то забарикадировались, либо НРК

Ну про выбор я в курсе, просто "квест возникший по ходу дела" звучало так, будто ты этот квест в убежище и начал, а не на фермах.
И да, проверь что ты там с терминала смотрителя открыл.
drivealienn
Хочу всех поблагодарить. На самом деле это был мой косяк. Я действительно открыл все двери. Побывал у смотрителя. Спас остатки жителей убежища. Открыл оружейную и проник туда. Но вот только в самой оружейной была ещё одна дверь.

Почему то я то ли не до конца нажал на неё, а может быть рано подошел к ней. Вообщем я ошибочно считал что она закрыла. Потом перепроверил, а она открыта.
ZET
У меня присутствовала такая странность.

Проходя в третий раз не смог открыть дверь.

Не открылась — и всё.

Плюнул, пролетел через консоль.

Вылетел обратно — а дверка срабатывает нормально на открытие.
Загрузился — зашел вышел по этажам — открылась без вмешательства терминала.

Пол-игры приходится консоль юзать из-за багов :-(



Ваш ответ: