Полная Версия: Мелкие фракции и вступление в них
Lord Ortega
Назрел вопрос. Наряду с основными фракциями такими как Легион, НКР, Хаус в игре представлено множество различных мелких фракций (подрывники, ханы, черти, и т.д. и т.п.). В основные фракции вступить можно — собственно на этом завязан сюжет. А можно ли вступить в "минифракции"? Хотелось бы узнать в какие можно, если можно то как, и если вступить то какие привилегии, плюсы и минусы это дает. Собственно основные фракции, которые интересуют
1)Черти
2)Великие Ханы
3)Подрывники
4)Последователи апокалипсиса
5)Братство стали. Про него знаю( прочитал на соседнем сайте)
6)Еще какие то фракции которые я не знаю.
Думаю эта тема будет полезна не мне одному. Описание квестов выкладывать не надо, этого добра в Интернете хватает. Спс заранее за помощь.
Jack of Clubs
Вступить в игре можно только в Братство и присоединиться к Последователям и Королям. Получить гражданство НКР, стать рейджером или каким-нибудь центурионом Легиона нельзя, курьер на них работает как наёмник.
Panzerkater
Lord Ortega
QUOTE
6)Еще какие то фракции которые я не знаю.

Можно в "Белую перчатку" вступить. И исполнить мечту Вероники.
AkuMbl4
QUOTE
5)Братство стали. Про него знаю( прочитал на соседнем сайте)


Кстати как?
Panzerkater
AkuMbl4
QUOTE
Кстати как?

Выполнить их квесты.
ghostwizard
Мелкие фракции или сообщества играют вторичную роль. Кто-то пойдет за Легионом, кто-то за НКР, а кто-то будет ждать лучших времен после битвы на Дамбе Гувера. Это дает квесты, изменить карму в настоящем и возможность изменить историю в будущем. Это основная задумка, менять ее никак нельзя.
Kel
QUOTE
1)Черти

К Мотогонщику привязан квест, незнаю как насчёт вступить, но помириться с чертями наверное можно. :)
ghostwizard
2 Kel
Нет, Мотогонщик играет две роли, как покупатель для Ханов, а также и ГГ, и как террорист для НКР. Самостоятельно он ничего не решает и квестов не дает. И вообще из всей местности только в ваулт 3 черти могут быть дружелюбными.

P.S. Чтобы определить куда можно "вступить", а куда нет — смотрите соответствующие "Тайные квартиры тра-ля-ля". Получив ключ от такой квартиры считайте, что сообщество приняло в свои ряды. Обычно зарабатывается путем выполнения 3-4 квестов, которые дают по одному очку репутации в данном обществе. Заслуженный герой начинается от 2 очков, от 3 уже великий герой :)
Ваш ответ: