Полная Версия: Квест с ван-граффами и др
Livdel
Пришел к ван-граффам, записался поработать секьюрити. отстаиваю всех пяти клиентов и, вне зависимости от того, как я себя вел, мне не дают войти обратно в магазин. т.е. вход для меня исчезает в момент, когда я беру квест и выхожу на улицу
установлен фол с update4. пыталя отключать все моды — ничего не помогает. зайти обратно невозможно

кроме этого когда починил станцию на Гелиосе и направил энергию архимеду, меня попросили пообщаться с Игнасио в качестве завершения квеста. он говорить не хотел, только выкрикивал какой я ужасный, за что и был мною убит для завершения квеста.)
кроме этого, когда был в боулдер-сити, встретил еще один баг: поговорил с НКРовцами, говорю "все ок парни щас я с ханами пообщаюсь". пошел к ханам. если недостаточно быстро пробежать от позиций НКР до позиций ханов — начинается перестрелка. но я успел, забежал, пообщался, договорился о мирном выходе ханов. как только выхожу на улицу — начинается бой, и в "задания" пишут "помогите ханами завалить НКРовцев", хотя изначально я совсем этого не думал делать
Artem13
Это такая защита от пиратов, наверное :)
Livdel
мы с другом играем с одного клиента (качали с торрентов), только я перед игрой поставил этот update4, который по идее должен исправлять баги. в результате у меня был всего один краш — именно в этом квесте с ван-граффами, у него много. но у меня больше багов %)

тогда такой вопрос — можно ли поставить другой клиент, например, купить в магазине нормальный диск и использовать мои сейвы?
Artem13
Попробовать можно, но гарантий никаких — могли просто слететь флаги взятых квестов. С новыми квестами проблем быть не должно.
Ваш ответ: