Полная Версия: Готовый барьер огня - есть ли где-то?
Slavyan
Хочу сыграть одиночкой лучником-технологом. Вершиной по идее будет пиротехнический лук, но для крафта надо составной лук (есть в продаже в Таранте) и барьер огня. Хочу узнать, есть ли этот барьер в игре уже готовый, или придется его крафтить?
Hamfri
Готовой Огненной Преграды в игре вроде бы нет, но есть сам пиротехнический лук, правда достать его можно будет только ближе к концу игры (если идти по сюжету), так что придется или ждать или изучать схему.
Tno
Также не припомню готового огненного барьера, но какие проблемы? Собери ядовитый лук, компоненты для него найти проще.
Vetal
Ребят, а я не могу найти лук как компонент для сбора композитного лука! В продаже нет! Где взять, кто знает?
Senka
Длинный лук снимается с вора-эльфа по квесту короля Дернхольма о налогах — когда за кинжалом посылают. Также длинный лук есть в клане черной горы на ворах на втором уровне.
Artem13
а также на скелетах-лучниках в Руинах Сцабо (квест мастера)
Dinosapiens
Мне пару раз попадалась Огненная Преграда у технолога в Таранте.
nasty_floater
Dinosapiens

Какие моды стоят? :-)
Artem13
nasty_floater, знаешь, у меня только мои поделки стоят и у меня такое ощущение, что я где то тоже получал готовый БО. Правда это было давно и где и как уже точно не вспомню. Так что всё может быть.

ЗЫ можно еще в списки товаров залезть и посмотреть, есть ли вероятность купить БО
Senka
QUOTE
ЗЫ можно еще в списки товаров залезть и посмотреть, есть ли вероятность купить БО

Нет. У меня стоит крупповский мод, который дает торговцам все товары, которые им прописаны.
Просто есть возможность вообще все айтемы положить торговцам, в том числе и делаемые по схематикам, но это уже чит :)
Artem13
Ну, не ты же один можешь посмотреть :) Но мне лень :Р
Ваш ответ: