Полная Версия: Официальный гайд по Новому Вегасу
vovan145
В общем-то как уже говорил ранее мне пришел сабж вместе с игрой NTSC региона. Ввиду некоторых сложностей связанных с отсутствием стандартной обстановки для фотографирования, а так же наличием низкоскоростного древнего интернета, я выкладываю первую партию фотографий "Для Затравки".

Превью Фото Обзора

Понимаю, что фотографий мало, но ничего Вы подождите, все будет.

P.S. В принципе комрадам из Питера могу в реале показать гайд, ибо он реально шикарнейший, да и к тому же очень редкий.

P.S.2 Данная тема только сейчас посвящена гайду, в будущем возможно ее переделаем для стафа по фолауту, ну то есть по футболкам, руководствам, подставкам под пиво и т.д. Время покажет.
Wozrogdenec
Спасибо! Интересно. Ещё и комментарии к фото — обзор так сказать. :)

А можно вот эту обложку с Ваулт Боем сфотать строго перпендикулярно? Интересно было бы, если не волл-пейпер (рисунок-то квадратный), то аватарку сделать. :В
Legend
QUOTE
А можно вот эту обложку с Ваулт Боем сфотать строго перпендикулярно?

А если сфоткать так все, да ещё с хорошим освещением и позиционированием, то можно, нацепив на глаз повязку, поделиться гайдом в полном объёме со всеми бедными и ленивыми. :3
vovan145
QUOTE
А можно вот эту обложку с Ваулт Боем сфотать строго перпендикулярно? Интересно было бы, если не волл-пейпер (рисунок-то квадратный), то аватарку сделать. :В


Вроде бы как арт этой картинки есть в интернете, но если надо то сфоткаю, я просто тока тока прилетел можно считать и пока отхожу от поездки:)

QUOTE
А если сфоткать так все, да ещё с хорошим освещением и позиционированием, то можно, нацепив на глаз повязку, поделиться гайдом в полном объёме со всеми бедными и ленивыми. :3


Гайдом делиться не буду, ибо это будет являться серьезным преступлением. Фотки для ознакомления это еще нормально, ибо можно сказать является рекламой, но вот весь гайд.... Ненене я этого делать не буду! НЕ БУДУ!
Никогда не выложу гайд в интернете! Никогда!

Отправлено: 12 фев 11 17:29
Обновления в альбоме

Отправлено: 12 фев 11 18:10
Обновил, подписал.

Делайте пожалуйста коменты к фоткам на фликере, просите переснимать если ракурс не нравится и т.д.
Ваш ответ: