Полная Версия: Особенности местной магии
Enclave never die
Бродил по Сигилу, присоединил ДакКона. "Ага, — обрадовался я — смогу посмотреть какая тут магия"

Но есть одна проблема — я не понял как готовить новые заклинания. Подскажите пожалуйста.
Sadboy
В разделе по ПС:Т этого сайта, вкладка "Файлы", лежит мануал по игре. Вам нужен коротенький абзац внизу страницы 18.
Rafer
Надо открыть книгу заклинаний, я думаю найдешь ее ибо счас так и не скажу не имея игру перед глазами. С левой строны книги слоты под заклинания, их в начале всего пара, с ростом уровня мага их станет больще. Справа — изученные заклинания. В левой части готовые заклинания выглядят так же как справа, после применения становятся полупразрачными. При клике на полупрозрачные они убираются, кажетс без вопроса, а готовые — не прозрачные, с вопросом. В освобожденные ячейки можно будет поставить другие заклинания, или заполнить одинаковыми. Они станут полупрозрачными и тут самая соль системы основанной на ДнД — НУЖНО ПОСПАТЬ, после отдыха можно будет использовать подготовленные заклинания.
Ой опередили уже опередили
Enclave never die
Это-то всё понятно. Я не могу понять куда нажимать, чтобы заклинание перешло из книги в память.

Отправлено: 19 фев 11 19:58
Ай, я идиот. Разобрался.

Тему можно удалять
Ваш ответ: