Полная Версия: Поиски Рейвел
Enclave never die
На определенном этапе игры я выяснил, что мне нужно побеседовать с некой Рейвел, но совершенно запутался пытаясь понять что мне делать дальше.

Подскажите пожалуйста последовательность действий. Вроде я вышел на девушку, которая не может говорить, но совершенно не понял что теперь делать.
Freakazoitt
Как её зовут? На каком месте квеста ты сейчас?
Enclave never die
Я потрогал сенсорный камень, побеседовал с магом, жаждущим конфет, он послал меня в бордель, где я побеседовал с девушкой по имени Экко (кажется), короче той, что всё время молчит, решив, что должен побеседовать с ней, ведь она явно что-то знает. Поскольку от неё я ничего не добился, я не знаю что делать теперь.
Richard
В том же районе города (нижний правый угол карты) есть магазин всякой всячины. Спроси там "экзотические товары", которые покупаются в режиме диалога, а не через стандартный экран торговли.

Купи там консервированный язык демона и флакончик со слезами дева. Отдай эту хрень Экко — и она сможет тебе подсказать, как найти Рейвел.
Enclave never die
Я не могу отдать эту хрень Экко — нет такой опции в диалоге. Вы ничего не пропустили?
Siverfale
Поспрашивай девушек в борделе — что им известно, о причинах молчания Экко. Насколько я помню, загвоздка должна быть ещё и в этом.
Название темы напомнило "Поиски Купера"
Enclave never die
Да, действительно. пришлось своровать у сенсата ключи, чтобы добыть информацию, но оно того стоило.

Может ещё подскажите где искать сына Рейвел? Потому что я избалован обливионским компасом, устал носиться по карте в поисках кого-нибудь, и не помню чтобы я его где-то встречал.
Carven
Сына у Рейвел нет (по крайней мере в игре), у нее есть дочь. Она работает под пантронтажем мадам Грейс.
Richard
QUOTE
Потому что я избалован обливионским компасом, устал носиться по карте в поисках кого-нибудь

Может тогда лучше сразу прочитать проходилку, испортив себе весь интерес к игре? Или вернуться в привычный обливион? :)

Кстати, дочь Рейвел совсем не горит желанием признавать своё родство с мерзкой ведьмой. И тебе придётся ещё "носиться по карте", чтобы найти доказательства. Иначе никак.

Planescape : Torment — это классика, а не фастфуд!
Siverfale
QUOTE
Может ещё подскажите где искать сына Рейвел? Потому что я избалован обливионским компасом, устал носиться по карте в поисках кого-нибудь, и не помню чтобы я его где-то встречал.

Не так уж много и носиться, если говорить о расстояниях. Просто выпытывай всю возможную информацию у девушек в борделе, пока не докопаешься до истины. Только не забывай, что поговорил с одной, узнал что-то новое — поговорил со второй, узнал что-то новое — можно снова поговорить с первой. Ну, или как-то так.
Ваш ответ: