Полная Версия: Бункеры Анклава и Братства Стали
Bob Two Guns
1. как попасть в подземный бункер Анклава? вроде где-то читал, что связи с Анклавом были у одного из возможных спутников, Геннона, но его никак не удаётся раскрутить на такую откровенность! подскажите, что надо сделать?

2. вступил в Б. С., репутация- любимец, выдали ключ от базы на севере, там, где паладин-ремонтник, но почему-то не могу попасть в заброшенный бункер, недалеко от лагеря Форлорн-Хоуп. что надо сделать?
Wozrogdenec
На второй вопрос посмотри ответы здесь
Abandoned Brotherhood of Steel bunker
"Доступ закрыт" или недоработки разработчиков NV?
Bob Two Guns
спасибо! не я один, значит... а с Анклавом как, не подскажешь?
Siverfale
1. Необходим значительный прогресс по сюжету: должны быть выполнены квесты "За республику" или "Джокер: Делайте ваши ставки" или аналогичные у других фракций. Также нужно вместе с ним посетить несколько мест — Штаб-квартиру Репконн, магазин Ван-Граффов, Форт Легиона (но только если грамотно ответить на его реплику), если не хватит — место крушения винтокрыла (находится далеко на юго-западе от Ниптона, на самом юге карты).
2. Насколько я знаю, его открывают в DLC "Dead Money".
Tabris
Вообще, бункер Анклава — интересная штука. Чтобы получить доступ, нужно полностью выполнить квест напарника Геннона. Квест то простенький, но как уже писалось, получить его можно только при серьезном прогрессе в основной сюжетной линии.
Зато как классно смотрятся старички на винтокрыле, смачно потряхивающие "стариной" :)
Richardson
Достаточно пройти по сюжету, места посещать не обязательно и еще не иметь положительной репутации у Легиона Цезаря.
Ваш ответ: