Полная Версия: Где найти дальномер для Гелиоса-Архимеда?
Bob Two Guns
камрады, где найти дальномер для Гелиоса-Архимеда в квесте Вероники Сплошные заботы? а то с импульсным ружьём неохота расставаться, а образцы из Убежища я уже сдал в лабораторию Маккаррана...
Bob Two Guns
камрады, где найти боеприпасы для пистолета Алгоритм Эвклида, с которым бегает пацан сразу у входа в Вестсайд? написано Посейдон энерджиз, и аббревиатура Арх... чего-то там. уж не связано ли с комплексом Гелиос-Архимед?
Siverfale
Да, связано. Если в квесте на Гелиосе один ты не активировал Архимед в дежурном режиме, то дальнометр бесполезен — как для практического применения, так и для квеста Вероники. Ах да, дальнометр=Алгоритм Эвклида, вот так.

Дальнометр всё равно будет работать лишь в том случае, если ты направил часть энергии Гелиоса один на работу Архимеда, в ином случае он бесполезен, как для дела, так и для квеста.
Его можно купить/своровать/поставить мод и снять с трупа у ребёнка во Фрисайде, рядом с магазином Мика и Ральфа.
Bob Two Guns
чёрт! я не помню, как поступил... кажется, последовал совету Последователя, перенаправил энергию равномерно всем нуждающимся регионам. то есть, теперь всё? только нести ружьё паладинам... ох как неохота, но образцов растений у меня уже тоже нет.
Wozrogdenec
Bob Two Guns, просьба, на будущее:
* пользоваться поиском (в верхнем правом углу);
* не оффтопить в темах (один вопрос — одна тема);
* подбирать информативные заголовки для темы — конкретизировать;
ибо, например, уже есть тема Уникальное оружие.

Если что-то возникнет с оружием, то есть такая тема: Алгоритм Евклида (не бабахает)
Siverfale
Wozrogdenec, дело в том, что в приведённой тобой теме именно баг — человек говорит, что раньше дальномер работал, а потом перестал. Здесь же, судя по всему, человек именно что не направил энергию на Архимед. Ну, а насчёт названия темы ты прав конечно :)
QUOTE
только нести ружьё паладинам... ох как неохота, но образцов растений у меня уже тоже нет.

Чёрт, совсем забыл сказать — пистолет не отберут же (: Его просто надо показать, чтобы они убедились что и на силовую броню есть контр-оружие, вот и всё.
Wozrogdenec
QUOTE
дело в том, что в приведённой тобой теме именно баг ...

А я ничего не говорил по поводу полной идентичности тем (иначе бы слил их вместе); ссылку на тему с багом я привёл на всякий случай — на будущее, вдруг наступит на те же грабли\попадётся тот же глюк.

А замечение было по поводу того, что часть текущей здесь темы была сотворена из оффтопика в соседней личные квесты спутников
ZET
Отвечая на ту часть вопроса, где "как заставить работать" архимед-ган, если уже перенаправил энергию, отвечаю: через консоль. Увы.
Bob Two Guns
понятно... я бы недопёр, что этот пистолет и есть дальномер! кстати, я его свистнул у пацана, а в конце игры- глядь, а у него второй в руке! клонируется оружие, не иначе...
Welial
А как через консоль и как узнать перенаприв ли я энергию на архимед?! Зарание спасибо!!!!!!!
Ваш ответ: