Полная Версия: Розыскивается Fallout Tactics
Cektop
Извиняюсь если отписываюсь не там где полагается, просто подумал раз простой флудильни нет, то можно и здесь:)

Вообщем суть проблемы такова: Никак не могу отыскать Fallout Tactics BoS от Triada и "RUS". Перерыл весь интернет, наткнулся только на ссылку 2005 года, как и пологалось битую. Вообщем все поиски мои тщетны, надеюсь на вашу помощь.
На всякий случай
Версия озвучки Издания "RUS"
Версия озвучки Издания Triada
Cektop
Неужели ни у кого нет, или никто не владеет информацией о месте нахождения хотя бы одной из версий?
Good Year
QUOTE
Неужели ни у кого нет, или никто не владеет информацией о месте нахождения хотя бы одной из версий?


Вообще-то, на этом форуме не принято писать сообщения, не несущие особой смысловой нагрузки ( Совет: ознакомьтесь с правилами). Ответит кто-нибудь (может быть). Ждите.
Если уж Вам сразу никто не ответил — так это потому, что на форуме народу полтора землекопа. Tactics, вообще-то, порядком забытая геймерским народом игра...
Arschmann
1C вариант только есть. Если хочешь торрент сделаю.
The Master
Я шарил трекеры и ссылки. К сожалению, раздача со ВсемиКакимиТолькоМожноФолаутами закрыта.

А так да, только 1С. Ещё как вариант — английская.
Cektop
:) Виноват, теперь буду писать сообщения, чтоб на загадки Silent hill-а походили:).
Спасибо откликнувшимся, но 1С есть, английская, 7W тоже.
Просто собираю мега коллекцию, и не хватает как раз тех двух версий. На счёт второго не уверен, редкая вещь, а триада во всяком случае у кого-то дома на полочке лежит:), вот и подумал, может кто поделится:)
Shtorm
У меня такой же вопрос был, да и, в принципе, остаётся. Собственно, что есть из информации по сабжу.
1) Диски товарища ("Рус"), 1 повреждён, установка невозможна. Если пофаильно разобрать, то, в принципе, собрать эту локализацию получится.
2) Раза три видел в интернете раздачи всех версий сразу. К сожалению, точно где сказать не могу, но проследить путь, при большом желании, получится.
3) 1 форумчанин имел искомую локализацию, но по состоянию на 26 декабря 2011 года уже нет. Тут тоже, удачный исход возможен.
4) Ещё 2-3 форумчанина отписывались, но, к сожалению, за давностью лет не помню кто.
В общем, всё. Сейчас играю в версию 1С, как закончу — буду продолжать поиски
Ваш ответ: