Полная Версия: Неизбавляемое облучение на станции Гекко
Gosha
При починке атомной станции в Гекко получаю нереальное облучение (припараты не помогаю,) из-за которого понижаются характеристики героя и остаются не изменяемыми(снятие облучения у доктора не помогает,исчезает только надпись ОБЛУЧЕНИЕ а симптомы остаются)Это глюк?Если нет то как этого избежать?
Wozrogdenec
Другие способы, такие как: запрограммировать робота; уговорить глав.теха.
Freakazoitt
Посмотри на названия приборов, которые расположены на пути следования робота. Запрограммируй так, чтобы он обслужил каждого из них по порядку. А в конце можно на выбор взорвать реактор (закрыть вентиль), либо починить (вставить искрящуюся деталь со склада в VC).
Wozrogdenec
QUOTE
(вставить искрящуюся деталь со склада в VC).

Я бы назвал её деталью, с кристаллами-минералами — она так больше похожа.
Но это, правда, ничего не меняет, кроме другой такой оригинальной детали со склада VC никаких деталейц больше не выдадут.

Кстати, есть вещь, называется RadX — их надо употребить непосредственно перед началом путешествий в высокорадиацонных местах — две упаковки. Или в ГМ их перебалансили и они больше так не чудодействуют (2 упаковки = 50 % защиты + 50% = 100 % защиты от радиации на некоторое время)?
Gosha
СПС за помощь

Отправлено: 27 мар 11 13:09
Подскажите правильную последовательность сдачи задания ОТНЕСТИ ДИСК ГОРДОНА МАККЛЮРУ (задание остается висеть в Pip-Boy как не выполненое)
Freakazoitt
Передача диска не приведет к положительным результатам. Оптимизация работы реактора в Гекко добра никому не принесет.
Ваш ответ: