Полная Версия: Новые DLC
ghostwizard
3 мая, 2011 (Rockville, MD) — Bethesda Softworks®, компания ZeniMax® Media, сегодня аннонсировали три загружаемых контент-пака (DLC) выпускаемые в ближайшие месяцы для Fallout®: New Vegas™. Эти три пака будут выпущены единовременно для Xbox 360®, PlayStation®3 и PC.

Honest Hearts™, Old World Blues™ и Lonesome Road™ будут способствовать расширению Fallout: New Vegas.

Доступный 17 мая, Honest Hearts заберет вас в экспедицию в неизвестный дикий Национальный Парк Зион Юты. Дела идут ужасно неправильно, когда ваш караван попадает в засаду, устроенную марадерствующей бандой. В то время как вы пытаетесь найти путь назад к Мохаве, вас втягивают в войну между племенами, конфликтом между новым Ханаанский миссионером и таинственным Сожженным Человеком.

В Old World Blues, выходящим в июне, вы будете исследовать как некоторые из мутировавших монстров Мохаве стали таковыми, когда вы невольно превратились в лабораторную крысу в ходе неудачного эксперимента. Вы должны будете рыскать в довоенных исследовательских центрах Большой Пустоты в поисках технологии, обратив ее на ваших похитителей или сотрудничать с ними против еще более сильной угрозы.

Lonesome Road, доступная в июле, несет в себе полную историю курьера, когда вы контактируете с оригинальным Шестым Курьером, мужчиной по имени Уилисс, который отказался нести Платиновый Чип в начале Нью-Вегаса. В своей передаче, Улисс обещает ответить на вопрос почему, но только если вы возьметесь за последнюю работу — работу, которая приведет вас в глубины после ураганных каньонов Разделителя, пейзажу раздираемому землетрясениями и сильными штормами. Путь к Разделителю это долгая и предательская дорога, и одна из немногих, кто когда-нибудь проходил ее, ведь никто до сих пор не возращался.

Весь загружаемый контент для Fallout: New Vegas будет доступен для загрузки в Xbox LIVE® за 800 Microsoft Points, в PlayStation®Network за $9.99, а в Steam и Direct2Drive за $9.99.
Steelman
Новость интересная, но перевод жесткий.
ghostwizard
Да, перевод был на быструю руку, но старался. Больше всего интересует 1С/Cenega, если опять задержка на 3 месяца с момента выхода будет, то даже и покупать бесмысленно, а дождаться GoTY.
Maxxim
Ой-ой, только не на заглавной странице сайта! Это что, там висело 16 дней? *facepalm*
Что за мммм…модератор переместил это в Новости?! :)

Спасибо ghostwizard за труды, но русский текст ужасен.
ghostwizard
Maxxim, я знаю, что ужасен, у меня с этим беда :) Кто-то же мог поправить, просто сделать перевод литературным. Ладно, в следующий раз постараюсь делать все качественнее.
Ваш ответ: