Полная Версия: Грабитель
Trapper
Когда вступил в воровской андеграунд, я столкнулся с проблемами на счет заданий, где нужны были навыки вора (а именно навык взлома). Так как я, откровенно, зажал на них очки левела, то я нашел альтернативное выполнение этих заданий.
Не секрет, что кроме взлома можно переломать сундуки, двери и т.д., но вот хозяева не очень тому рады.
Но тут среди ночи появляется дерзкий грабитель (еще и в варварской броне) с луком в руках, который издалека обстреливает окна или двери, а потом еще с той же дистанции обстреливает сундук. Опять же он дерзко влезает в разбитое окно (дверь) и не менее дерзко забирает нацеленное имущество)), после чего выматывается прочь, оставляя хозяев и других людей остолбенелых с раскрытыми ртами от изумления (но не враждебных).

Таким образом я переломал все что мне хотелось, и сэкономил очки левела. И кстати, составной лук справляется даже с металлическими преградами (стоит только запастись стрелами). Ну и при этом желательно иметь эксперта владением лука

Спасибо за внимание
Two Eyed Yum
"Я твой дом труба шатал!" в исполнении лучника... А что, это идея!

Вспоминается Невервинтер (первый), где стрельба из лука по металлическим дверям и сундукам была нередким делом...
Arschmann
Бумеранги и звезды вроде тоже берут. Играл вором-хоббитом с бумерангом и вначале пользовался таким методом. Потом все таки вкачал взлом.
Metallica
А ещё, если у вас есть спутники кинте ключи в дверь, сундук, окно и они его проломают.:)
Trapper
too Arschmann
Ну да, вся соль в дальней дистанции, чтоб не провоцировать юнитов. По идеи может прокатить и с огнестрельным оружием, вот только не знаю будут ли на звук юниты реагировать
Ваш ответ: