Полная Версия: Проблема с путешествием на кораблях
Lord Ortega
При разговоре с капитанами кораблей происходит примерно такой диалог:
-Я хочу забронировать место у вас на корабле.
-Хорошо, а куда вам надо?
-Я не знаю, куда мне надо.
-Убирайся прочь!
При этом открыт: Тарант, Дарнхолм, черный корень. По идее между ними должна быть возможность путешествия по морю.

(Ошибка в заголовке темы. Мне очень стыдно, правда. Не по незнанию, а токмо по невнимательности)
VERSION:1.0.7.4
nasty_floater
На наемных кораблях в игре плавают только в Каладон и обратно. Ну и еще в несколько экзотических мест. А, скажем, из Таранта в Эшбери капитан тебя не повезет.
Hamfri
Видимо это обусловлено тем, что между Тарантом, Эшбери и Черным Корнем существует железнодорожное сообщение, так что в морском транспорте нет необходимости.
Trapper
Не согласен! Сначала они действительно не хотели, но со временем я мог плавать с Черного Корня в Тарант, с Таранта в Эшбери.
Artem13
Только после того, как на карте появляется Каладон во избежание халявы
Lord Ortega
Спасибо огромное) А то уже весь интернет облазил, кучу сайтов, факов и прочей инфы перелопатил нигде ответа не нашел.
Tenebricus
QUOTE
На наемных кораблях в игре плавают только в Каладон и обратно. Ну и еще в несколько экзотических мест. А, скажем, из Таранта в Эшбери капитан тебя не повезет.

Здрасте пожалуйста. Морским путем соединены четыре населенных пункта на материке: Тарант, Каладон, Эшбери и Черный корень. Из Каладона и Черного корня отправляются рейсы в любой из этих городов. Из Эшбери — только в Каладон и Тарант. Из Таранта — только в Каладон. На Остров полуогров можно отплыть изо всех четырех точек.

Lord Ortega, тебе могу сказать только, что сообщение с Каладоном и Островом полуогров появляется позже по сюжету. Если ты ныне пребываешь в Таранте, купи пару билетов и съезди на поезде в Черный корень и в Эшбери. Оттуда ты сможешь вернуться в Тарант морем и, ЕМНИП, у капитана корабля в Таранте появятся реплики насчет того, почему он не хочет ходить в два вышеназванных города.
Ваш ответ: