Полная Версия: Клэмат и его квесты.
Licvidarius
Народ совсем уже сума сошел с эти Виски БоБом, перерыл весь форум про его квест и нашел, что если подобрать нож возле его дома и применить на дерево, то получишь дрова, но все деревья там перепробывал этим ножом, везде пишут нечего нельзя сделать или типо того, вопрос — как выполнить этот квест и как добыть дрова(((
Enclave never die
Там есть одно очень сухое дерево. Сильно выделяется на фоне остальных.
Licvidarius
Эх не в дереве дело оказалось, просто на него надо применить навык Ремонт, а не нож — эх((.

Теперь другая проблемма, не могу траппером стать, все задания выполнил кроме 1 — про яйца, чето там их иследовать надо или еше чего. Короче тыкал всеми навыками на все яйца, уничтожал все — толшку 0. Как пройти этот квест?(.
Perfilov
На яйца юзай доктора.
Licvidarius
Мда ох замудренный квест, вообшем на каждом целом яйце юзал доктора, везде яйца когтей смерти, на скорлупе не юзается, — итог — не выполняеться квест((
serebransky
Licvidarius, в этой версии не реализовано. Акелла где-то на форуме говорил. Доктор будет в релизе.
Licvidarius
Народ возникла еще 1 проблема(((

облазил все подземелье под Клэматом, убил Пинки и т.д., нашел отраву, но немогу найти выход наверх, что бы взять с машины нужную запчасть, подскажите где там выход(.
serebransky
Licvidarius, вторая локация (как вошел в подземелье). Внизу ищи лестницу, она и ведет к искомому. Да, сделай яркость повыше, на некоторых монитрах там темно.
Klower
Люди, возник вопрос: Задания Слима на становление траппером. 1 квест на сбор датчиков. Сделать то его сделал. А как выйти с локи то? оО всю по контуру оббегал и ничего =_= Или что-то связанно с зелеными камнями в верхней части?
Perfilov
Klower, это баг. Здесь лежала заплатка, которая мне помогла. К сожалению, сейчас у меня ее уже нет.
serebransky
Klower, это НЕ баг. Ищи веревку. Она спускается с камней. Баг будет только с яйцами геккона.
Klower
хммм, ладно, завтра попробую с утра :) значит на яйца туда не лезть на задание? я так мельком видел, про "доктора" посты.

Upd. Ух ты блин оО во заныкана веревка то. Кое как нашел оО
Bah
QUOTE ("Klower")
значит на яйца туда не лезть на задание? я так мельком видел, про "доктора" посты.

верно. пока что не работает.
Igorukr
Траппером стать не получиться?
Ваш ответ: