Полная Версия: Ветка холодных Сердец
Licvidarius
Народ взял задание у холодных сердец на подмену балона с веселящим газом, прихожу к сальводорэ, шарю в шкавчике подменяю балон — но нечево не происходит, как выпонить этот квест???

Отправлено: 25 июл 11 15:48
Так балон подменил — вспомнил что воровство применить нужно.

Теперь другой квест от холодных сердец сделать не могу — короче в Рейдинге надо какого то чела освободить, я в тюрьме нашел только Ганибала какого то и чувак один сидит за закрытой дверью, вот незнаю как её открыть(.

[Прим. модератора] Было отделено от темы Модок и его квесты
serebransky
Licvidarius, русским же по белому написано — замок не вскрыть. Эрго, нужно не замок вскрывать, а стенку взрывать. Южную, где завал камней. Только с самим бандюком сначала поговори, чтобы от стены отошел, а то честного вора убьешь — братва в непонятках будет)))
Licvidarius
Эх да пробывал уже стенку взрывать в разных местах, а с бандитом незнаю как поговорить, пишут, вы не пройдете туда и все(((

Отправлено: 25 июл 11 18:22
Все спасибо освободил, просто глюк был, на нем Error написано было, поэтому не обшался он, переиграл, защел в рейддинг и все норм.

Отправлено: 25 июл 11 20:14
Новый тупик у меня, короче после того как мы забрали ящик с оружием у Сальвадоре, и привезли его холод. сердцам, мне дали новое задание продать оружие какомуто торговцу в нью — рено, по пути нас стыканули люди сальвадоре, и джек мне сказал вернуться а он в рено, я так и сделал вернулся поговорил с забором и поехал в рено — вопрос где искать джека и торговца???
serebransky
Licvidarius, есть у меня тухлое подозрение, что подобное развитие событий как-то не предусмотрено сценарием игры. После разговора на случайной локации возвращаемся в Модок к Забору, отчитываемся, все, квест окончен.
Licvidarius
А дальше квестов то нет, че все значит закончил ветку хол. сердец?
serebransky
Licvidarius, правильно, кончай их, гадов! Воообще-то, квестов куча. Вот, цитирую по Noro:
Соберите дань с Тубби из Дена
Отравите воришку Тубби
Разведайте подвал магазина в Брокенхилл
Разведайте подвал магазина в Нью-Рено
Совершите ограбление мэрии Реддинга

Плюс, убить коротышку в Брокен-Хиллс, думаю, еще найдется.
Licvidarius
Вот как раз квесты с этими магазинами и остались в Брокенхиле нашел торговку у которой внизу есть оружие, диалогов по этому поводу у нее нет, так что ночью прокрался и обворовал её — вернулся к джеку толку 0, а вот про нью рено не знал, но знаю там только 2 торгашей и не у одного из них нет спуска вниз, незнаю как этот квест выполнять.
serebransky
Licvidarius, в какой-то версии квесты с подвалами были перепутаны, но в последней версии все в порядке. Подвал в Нью-Рено — у Элриджа (где Алегрон). В Брокен-Хилл внимательно все изучи, вход в подвал, к примеру. Noro писал, что нужо обнести подвал, но, насколько я помню, требовалось только разведать.
Licvidarius
Спасибо — действительно было перепутанно, теперь новый косяк — весь рейддинг обыскал где там Мэрия ума не приложу(((
serebransky
Licvidarius, где мэр, там и мэрия. А у тебя в городе не так? Аскорти — мэр. Только аккуратнее, когда через подвал проходишь с понтом на морде выставить кассу, очень часто вылеты игры происходят. Извини за спойлер.
Licvidarius
Эх Мэра нашел, а вот сейф некак взломать не могу, уже даже прочитирил и 300% взлома сделал, написано — вы можете его взломать, но на деле нельзя((
serebransky
Licvidarius, импровизируй))) Почитай Записки террористаа Б.В.Савинкова)))
Сейф тупо выносится, причем безо всяких ухищрений. Через шахту Ванаминго. Пусть сами взламывают)))
Licvidarius
Плизз если можно по подробнее, а то что мод со своими загадками и без намеков, что вы товаришь).
serebransky
Licvidarius, не помню уже, как именно. Поколдуй с опциями. Там нужен не вульгарный взлом, а то ли "Использовать" сейф (пиктограммка), то ли отмычки на него использовать. Попробуй разные опции. Очень долго сейчас получится проходить все квесты Холодных Сердец, чтобы взять этот. Ну, или подожди дня три)))
Licvidarius
ГГ сперва пробывал вынести сейф руками, ну всмысле принести целый сейф им, но потом понял другое значение слова Вынести, банально взорвал и открыл).

Вообшем остались квесты только этого Инглиша, 1 пацаненка легко убил, а вот диллера — пацана в Рено найти не могу никак, есть 1 пацан коди — но ему тока мясо можно дать, где искать незнаю((.
serebransky
Licvidarius, значит, не подвела меня память, услужливо подсказав труды уважаемого Бориса Викторовича)))
А дилер находится на Virgin str, перед казино Мордино, если правильно помню, на север до упора. Там все просто. "Здорово, кореш — ширнуться хочешь?". И все, никакой 228, простой передоз)))
Perfilov
Ты выполняешь квесты Инглиша? У меня рука на ребенка не поднялась, пришлось круто рассориться со всей этой братией. Нет, ну если ты полный хаотик и работаешь на кого попало, лишь бы деньги в карманах были, то ладно.
serebransky
Perfilov, думаю, он не полный хаотик, думаю, он понимает, что это просто игра. Есть потребность кого-то убить — лучше уж в игре. Я, к примеру, выполнил те квесты, которые не касаются особенно аморальных поступков, потом совершил аморальный поступок, вырезав нанимателей.
Оффтопом. Дети тоже разные бывают. Бывают и такие, что в 10 лет — 5 доказанных 105-х, 1-2 раза в месяц — доказанная же 162 ч.2. К вопросу о морали.
Wozrogdenec
Licvidarius раньше создавал отдельную тему для каждого вопроса, а тут всё в кучу — отчего это?
Не надо так делать.
Licvidarius
Да давайте, окончим дискуссию, и не будим засорять тему. Отвечу, так, товарисчь,который во многом мне помог, за что ему спасибо, сказал правильно, я стараюсь пройти все квесты, дабы те кто их делал, заслуживают оценки за свой труд. А отыгрывая роль в Фолле, я играю разных личностей, от маньяка — душегуба, до всеблагодетельного зашитника.

Отправлено: 26 июл 11 15:43
Народ скажите плизз Где это загадочное Ранчо веспенов или вестернов, вообщем квест на похищение мамы мецгера. Только подробнее без намеков плизз).
serebransky
Licvidarius, если ранчо Роджера Вестина, то в НКР. Входишь в сам город, одно здание на Юг, пооворот на Запад (вдоль того же здания), впираешься в энергетическое поле, за которым стоит охранник. Чтобы попасть за это поле, следует поговорить с Шерифом (на углу, где сворачивали), спросить о возможностях заработка, расспросить про работу у Роджера Вестина. Затем сказать охраннику "Я хочу поговорить с Вестином, слышал, он нанимает".
Квест с маме Мецгера я не находил. Мои поздравления.
Вообще, эту ветку можно позже добить в материал Noro, поскольку всплыло уже два не описанных им квеста Холодных Сердец.
Licvidarius
Все полностью прошел все квесты Хол. сердец — посл. задание — разоблачение Инглиш боба и жесткая кара над ним)).
Ваш ответ: