Полная Версия: Не могу закончить игру
I aka dfg
1) При попытке присоединиться к мутантам (ну, интересно же, что будет), проходит один ролик (где тебя сбрасывают в котёл), потом начинается другой (с разрушенным убежищем) и игра вылетает.

2) Если пытаешь взорвать бомбу сам, то один из её охранников исчезает и видно его только когда он бъёт тебя.

Что делать? А то уж очень хочется закончить игру.
Wasteland Ghost
Телепаты в отпуске. Версия ОС, версия игры (с датой из readme), источник (где брал дистрибутив), установленные моды/патчи...

Навскидку похоже на битый дистрибутив. Найди нормальную версию.
I aka dfg
Win7 Ultimate, версия игры 1.3.5 (от 08.07.09). Патчи, собственно, 1.2 и 1.3.5. Мод/Патч — High Resolution Patch v2.2 от 10.08.09

Источник не помню, но это был один из сайтов, посвящённых Fallout.

А сейвы будут работать с другим дистрибутивом?
General Lukin
QUOTE
А сейвы будут работать с другим дистрибутивом?

А у Вас щас какой дистрибутив — оригинал (английская версия), Фаргус, 1С, что-то другое?
Fint
У меня тоже возникла проблема. Дошел до Создателя, начал с ним воевать. В бою сохранился, меня убили, я загрузился. Стоящие рядом со мной Супермутанты и Ян пропали, а после того как сделаю ход — игра вылетает с ошибкой: "This instruction at 004d20d8 referenced memory at 9417641 c. The memory could not be read from
Click on OK to terminate the aplication". Нажимаю ОК, Windows начинает искать проблему.
ОС Windows 7, игра установлена с диска. Всегда проходил, таких проблем небыло, это в первый раз. Может знает кто как решить проблему не прибигая к повторному перепрохождению? Или если этому сейву ничем не помочь, возможно ли как загрузить предыдущую информацию с сейва, т.е. типа "перемотать" его обратно?
Two Eyed Yum
Нет, никак.
Запишите себе куда-нибудь: "НИКОГДА не сохраняться в Фоллауте во время боя!"
Disbelials
QUOTE
1) При попытке присоединиться к мутантам (ну, интересно же, что будет), проходит один ролик (где тебя сбрасывают в котёл), потом начинается другой (с разрушенным убежищем) и игра вылетает.

Все думаю, что вас в этом смущает. Все так и должно быть.
Ваш ответ: